Клиника Стоматология для детей «Mom’s» на Оболони

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

«Mom`s» – это новая клиника стоматологических услуг для детей, подростков и беременных женщин. Отличием стоматологии от многих других является то, что клиника «Mom`s» имеет специальную лицензию на стоматологическое лечение детей, включая терапию в условиях медикаментозного сна еще

ул. Оболонская набережная, 7, корп. 5. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Специализированная стоматологическая клиника для детей и мам «Mom's» была открыта в 2014 году в живописной местности в Оболонского района. Клиника специально оборудована для того, чтобы детям было максимально комфортно находиться в ее стенах. Это касается не только внутреннего оформления и интерьера, но и стоматологического оборудования, разработанного специально для детей.

Прием маленьких пациентов проводят опытные стоматологи, имеющие специализацию по направлению «Детская стоматология». Также в «Mom's» имеется возможность проводить лечение бесконтактным способом, не прибегая к использованию бормашины, а с помощью аппарата Sandman Futura. Благодаря этому удается избежать шума и появления специфического запаха дентина при сверлении зуба, что позволяет сделать лечение в разы комфортнее для ребенка.

Помимо этого, клиника «Mom's» имеет лицензию на лечение детей во время медикаментозного сна. Таким образом, в то время когда ребенок спит, врачи выполняют все необходимые терапевтические манипуляции, а показатели состояния ребенка (пульс, давление, частота дыхания и т.д.) выводятся на специальных мониторах.

Стоматология «Mom’s» предоставляет широкий спектр услуг для детей, в числе которых:

• Лечение с использованием седации (медикаментозного сна), во время которого доктор может провести лечение без вреда для психики ребенка.
  • Лечения кариеса без применения бормашины с использованием инновационного аппарата Sandman Futura, с помощью которого процесс становится практически безболезненным, так как кариес обрабатывается под воздействием воздуха под давлением.
  • Исправление прикуса и расположения зубного ряда посредством установки брекет-систем высокого качества. В команде стоматологии «Mom’s» три высококвалифицированных ортодонта.

Преимущества лечения в стоматологической клинике для детей «Mom's»:

• Доктора клиники имеют все необходимые лицензии и сертификаты для работы с детьми;
  • Дизайн клиники разработан специально для маленьких пациентов;
  • Клиника является обладателем всех лицензий МОЗ, регламентирующих стоматологическое лечение детей, включая лечение во время медикаментозного сна;
  • Оборудование, аппаратура и инструментарий, используемый в клинике, 2014 года выпуска;
  • Наличие аппарата Sandman Futura для проведения бесконтактного лечения зубов (без бормашины);
  • Лечение проходит с видом на набережную и поле для гольфа;
  • Стоимость услуг в клинике полностью соответствует рыночной.

Все прошло замечательно, все понравилось.

Эмилия, 10.07.2019

Все відбулося на найвищому рівні. Ми задоволені, будемо звертатись у подальшому. Дякуємо.

Марія, 21.08.2018

Все устроило. Положительные отзывы. Все на высшем уровне.

София, 24.02.2018

Доктор - Смоляренко Илона. Впечатления хорошие и от клиники, и от доктора. На все вопросы ответы получены. План лечения расписан. Спасибо! Приятно, что атмосфера kids friendly, дарят символический подарок малышу, много красочных атрибутов в приемной. Достаточно чисто.

Санковская Евгения, 05.01.2018

Приятный доктор, Ус Алена Анатольевна. Получили консультацию, все понравилось.

Максим, 19.09.2017