Стоматология для детей «Mom’s» на Оболони

Стоматология для детей «Mom’s» на Оболони

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
«Mom`s» – это новая клиника стоматологических услуг для детей, подростков и беременных женщин. Отличием стоматологии от многих других является то, что клиника «Mom`s» имеет специальную лицензию на стоматологическое лечение детей, включая терапию в условиях медикаментозного сна
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 20:00
ул. Оболонская набережная, 7, корп. 5на карте
Оболонский м.Оболонь

Специализированная стоматологическая клиника для детей и мам «Mom's» была открыта в 2014 году в живописной местности в Оболонского района. Клиника специально оборудована для того, чтобы детям было максимально комфортно находиться в ее стенах. Это касается не только внутреннего оформления и интерьера, но и стоматологического оборудования, разработанного специально для детей.

Прием маленьких пациентов проводят опытные стоматологи, имеющие специализацию по направлению «Детская стоматология». Также в «Mom's» имеется возможность проводить лечение бесконтактным способом, не прибегая к использованию бормашины, а с помощью аппарата Sandman Futura. Благодаря этому удается избежать шума и появления специфического запаха дентина при сверлении зуба, что позволяет сделать лечение в разы комфортнее для ребенка.

Помимо этого, клиника «Mom's» имеет лицензию на лечение детей во время медикаментозного сна. Таким образом, в то время когда ребенок спит, врачи выполняют все необходимые терапевтические манипуляции, а показатели состояния ребенка (пульс, давление, частота дыхания и т.д.) выводятся на специальных мониторах.

Стоматология «Mom’s» предоставляет широкий спектр услуг для детей, в числе которых:

• Лечение с использованием седации (медикаментозного сна), во время которого доктор может провести лечение без вреда для психики ребенка.
  • Лечения кариеса без применения бормашины с использованием инновационного аппарата Sandman Futura, с помощью которого процесс становится практически безболезненным, так как кариес обрабатывается под воздействием воздуха под давлением.
  • Исправление прикуса и расположения зубного ряда посредством установки брекет-систем высокого качества. В команде стоматологии «Mom’s» три высококвалифицированных ортодонта.

Преимущества лечения в стоматологической клинике для детей «Mom's»:

• Доктора клиники имеют все необходимые лицензии и сертификаты для работы с детьми;
  • Дизайн клиники разработан специально для маленьких пациентов;
  • Клиника является обладателем всех лицензий МОЗ, регламентирующих стоматологическое лечение детей, включая лечение во время медикаментозного сна;
  • Оборудование, аппаратура и инструментарий, используемый в клинике, 2014 года выпуска;
  • Наличие аппарата Sandman Futura для проведения бесконтактного лечения зубов (без бормашины);
  • Лечение проходит с видом на набережную и поле для гольфа;
  • Стоимость услуг в клинике полностью соответствует рыночной.
Эмилия 10 Июль 2019
Все прошло замечательно, все понравилось.
Марія 21 Август 2018
Все відбулося на найвищому рівні. Ми задоволені, будемо звертатись у подальшому. Дякуємо.
Евгений 13 Июль 2018
Нам все понравилось.
Наталья 16 Июнь 2018
Нам понравилось, все было отлично.
София 24 Февраль 2018
Все устроило. Положительные отзывы. Все на высшем уровне.
Филиалы сети
Все клиники