Клиника - Стоматология для детей «Mom’s» . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Стоматология для детей «Mom’s»

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология, Ортодонтия

«Mom`s» – это новая клиника стоматологических услуг для детей, подростков и беременных женщин. Отличием стоматологии от многих других является то, что клиника «Mom`s» имеет специальную лицензию на стоматологическое лечение детей, включая терапию в условиях медикаментозного сна. Также, в «Mom`s» занимаются предоставлением стоматологических услуг беременным и кормящим мамам, включая широкий спектр услуг эстетической стоматологии (установка фарфоровых виниров и др.)

Стоматология для детей «Mom’s» на просп. Григоренка

Голосеевский , м.Ипподром, м.Васильковская

Стоматология для детей «Mom’s» на ул. Златоустовской
Стоматология

ул. Златоустовская, 16. На карте

Шевченковский , м.Политехнический институт, м.Вокзальная, м.Университет, м.Лукьяновская

Специализированная стоматологическая клиника для детей и мам «Mom's» была открыта в 2014 году в живописной местности Оболонского района. Клиника специально оборудована для того, чтобы детям было максимально комфортно находиться в ее стенах. Это касается не только внутреннего оформления и интерьера, но и стоматологического оборудования, разработанного специально для детей.

Прием маленьких пациентов проводят опытные стоматологи, имеющие специализацию по направлению «Детская стоматология». Также, в «Mom's» имеется возможность проводить лечение бесконтактным способом, не прибегая к использованию бормашины, а с помощью аппарата Sandman Futura. Благодаря этому удается избежать шума и появления специфического запаха дентина при сверлении зуба, что позволяет сделать лечение в разы комфортнее для ребенка.

Помимо этого клиника «Mom's» имеет лицензию на лечение детей во время медикаментозного сна. Таким образом, в то время когда ребенок спит, врачи выполняют все необходимые терапевтические манипуляции, а показатели состояния ребенка (пульс, давление, частота дыхания и т.д.) выводятся на специальных мониторах.

Одновременно с этим в клинике «Mom's» действует отдельное стоматологическое направление для беременных женщин и кормящих мам. Доктора клиники посоветуют, когда во время беременности лучше проходить лечение и проведут его с минимальной травматичностью.

Список услуг, предоставляемых в стоматологической клинике «Mom's»:

• бесконтактное лечение зубов (без бормашины);
  • лечение ротовой полости во время медикаментозного сна;
  • лечение зубов:
    • установка композитных пломб, пломб из нанокомпомера и стеклоиономерного цемента;
    • установка сэндвич-пломб;
  • терапия десневых патологий;
  • лечение зубных каналов;
  • установка фарфоровых виниров беременным и кормящим мамам;
  • установка брекет-систем подросткам (металлических, керамических, сапфировых);
  • невидимые брекеты – каппы Invisalign;
  • коррекция прикуса у детей:
    • установка трейнеров;
    • установка ортодонтических пластинок;
  • удаление временных и постоянных зубов;
  • пластика уздечки языка, нижней и верхней губы;
  • профилактика:
    • фторирование зубов;
    • герметизация фиссур зуба;
    • реминерализирующее лечение.

Преимущества лечения в стоматологической клинике для детей «Mom's»:

• доктора клиники имеют все необходимые лицензии и сертификаты для работы с детьми;
  • дизайн клиники разработан специально для маленьких пациентов;
  • клиника является обладателем всех лицензий МОЗ, регламентирующих стоматологическое лечение детей, включая лечение во время медикаментозного сна;
  • оборудование, аппаратура и инструментарий, используемый в клинике, 2014 года выпуска;
  • наличие аппарата Sandman Futura для проведения бесконтактного лечения зубов (без бормашины);
  • лечение проходит с видом на набережную и поле для гольфа;
  • стоимость услуг в клинике полностью соответствует рыночной.

Все прошло замечательно, все понравилось.

Эмилия, 10.07.2019

Нам сделали чистку, мы очень довольны. Врачи очень доброжелательные, все хорошо.

Владислав, 03.12.2018

Все відбулося на найвищому рівні. Ми задоволені, будемо звертатись у подальшому. Дякуємо.

Марія, 21.08.2018

Все устроило. Положительные отзывы. Все на высшем уровне.

София, 24.02.2018

Доктор - Смоляренко Илона. Впечатления хорошие и от клиники, и от доктора. На все вопросы ответы получены. План лечения расписан. Спасибо! Приятно, что атмосфера kids friendly, дарят символический подарок малышу, много красочных атрибутов в приемной. Достаточно чисто.

Санковская Евгения, 05.01.2018