Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)

Отзывы о клинике Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)

add_box Диетология Кардиология Неврология Ортопедия Офтальмология Педиатрия ... еще
MODERN DIABETES CENTER (MDC) — это центр современной эндокринологии. Первая в Украине специализированная частная клиника уровня лучших мировых стандартов. Идеология и структура MDC была разработана по аналогии и тенденциям лучших специализированных клиник мира: Диабетического центра «Стено» (Дания), Университета МакМастер Гамильтон (Канада), Эндокринологического научного центра (Россия), Детской больницы Филадельфии (США )
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковский м.Шулявская м.Политехнический институт
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
59 отзывов
Илимдар 28 Ноябрь 2017
Мне очень понравился прием в этой клинике.
Любовь 09 Ноябрь 2017
Клиника понравилась.
Анна 08 Ноябрь 2017
Администратор немного "косячил". А так мне все понравилось.
Ярослав 30 Октябрь 2017
В клинике комфортно
Глеб Биеник 02 Октябрь 2017
Все нормально, но я потом записался на УЗИ и пришлось подождать, но это была ситуативная задача, поэтому все нормально.
Таисия 05 Сентябрь 2017
В клинике добродушный персонал.
Виктория 23 Август 2017
На рецепции не всегда точную сумму говорили и карточкой нельзя было расплачиваться.
Кирилл 21 Август 2017
Все комфортно, ожидать не пришлось, все понравилось.
Людмила 14 Июль 2017
Всё на высшем уровне, всё было по-европейски.
Сергей 26 Май 2017
Клиника уютная, оборудование современное, персонал общительный, анализы сделали очень быстро, мне понравилось. Но есть несколько важных минусов, которые испортили все хорошее впечатление. Главный, это явный развод на деньги. При записи меня уверили что сделать анализы здоровому человеку для проверки невозможно, обязательно нужна консультация врача(которая конечно же платная), я согласился(с медициной трудно оспаривать зачем), придя на назначенное время я прождал в холле 30мин и врач все был занят(а это же не гос клиника), смотря как активно выписывали список анализов другим пациентам, я понял что он обойдется мне недешево, погуглив в телефоне оказалось `анализ на диабет` сдается очень просто/быстро/дешево, я переспросил на ресепшн действительно ли мне нужно на консультацию к врачу, если у меня совсем нет жалоб и показал название анализа который советуют в интернете. меня совсем не начали переубеждать(как было раньше по телефону), а легко поменяли чек вместо приема к врачу на чек на анализ. выходит что прием не такой уж и обязателен, просто выкачка денег. еще хорошо что рядом стоявший пациент проконсультировал меня что анализы можно сдавать лишь натощак(а я был как раз после обеда), при этом девушка с ресепшн уже явно посылала меня в комнату анализов совсем не поинтересовавшись об этом. вообщем сервис консультирование явно на нуле, и что бы узнать что то важное вам каждый раз придется проходить какой то из анализов, каждый из которых конечно же платный. Но если вопрос денег вас не так волнует, то в клинике действительно современное оборудование, и появляется доверие на профессионализм работающих там людей.
chevron_left 3 4
5 6 chevron_right