Mens Sana

Косметология, Мануальная терапия, Массаж, Рефлексотерапия, Физиотерапия

Медицинский центр «Mens Sana» предоставляет различные услуги по косметологии, физиотерапии и мануальной терапии для мужчин и женщин. Квалифицированные специалисты центра разрабатывают комплексные программы, направленные на оздоровление и омоложение организма индивидуально для каждого пациента. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Анны Ахматовой 32/18. На карте

Дарницкий , м.Позняки

В медицинский центр «Mens Sana» удовлетворяются все эстетические потребности клиентов. Специалисты клиники комплексно подходят к лечению заболеваний и эстетической коррекции, совмещают мануальные, инъекционные и аппаратные методики. В клинике применяются только физиологичные методы лечения, которые безопасны для здоровья пациентов. Индивидуальные программы лечения разрабатываются с учетом особенностей организма и течения заболевания, врачи внимательно контролируют процесс лечения, помогают при возникновении трудностей, дают необходимые рекомендации для закрепления результата и полного выздоровления.

Услуги медицинского центра «Mens Sana»

Перечень услуг центра:

• чистки лица: механические, химические, физические, поверхностные и глубокие (в зависимости от глубины воздействия);
  • вакуумная чистка – аппаратный способ чистки;
  • мануальная чистка лица;
  • массаж лица;
  • RF-лифтинг (радиочастотный лифтинг);
  • микродермабразия лица;
  • микротоки (электротерапия) – метод мягкого воздействия на ткани при помощи импульсного слабого электрического тока;
  • мезотерапия – техника введения в кожу специальных смесей и активных веществ в малых дозах тонкими короткими иглами на глубину 0,5-6,0 мм;
  • фонофорез;
  • разные виды массажа: расслабляющий, лимфодренажный, антицеллюлитный, лечебный;
  • фототерапия (фотоэпиляция, фотоомоложение);
  • эпиляция (воск, шугаринг);
  • мужской и женский маникюр, педикюр;
  • подология: удаление бородавок, обработка трещин, удаление стержневых мозолей, работа с грибковой ногтевой пластиной, лечение вросшего ногтя, протезирование ногтевой пластины, удаление воспалительного процесса при вросшем ногте, установка скоб и пластин;
  • хиджама и иглоукалывание;
  • инфракрасная сауна, солярий.