Клиника Медима

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Реабилитология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр «Медима» открылся в 2012 г. как многопрофильный и многофункциональный центр семейной медицины, в котором работают высококвалифицированные доктора, любящие и ценящие свою работу. Медицинский центр «Медима» включает в себя взрослое и детское отделения, отделение диагностики и физиотерапии. еще

ул. Вышгородская, 38. На карте

Подольский

Медицинский центр «Медима» является результатом плодотворной работы врачей, профессионалов лечебного дела, которые по-настоящему заинтересованы и увлечены своей работой. Медицинский центр «Медима» справедливо позиционируется как центр семейной медицины, так как в нем функционируют одновременно взрослое и детское лечебные отделения, а также отделения физиотерапии и диагностики.

Оборудование, используемое в «Медиме»:

• эндоскоп;
  • аппарат УЗИ;
  • электрокардиограф.

Лабораторная база медицинского центра позволяет проводить такие исследования:

• серологические исследования;

• ультразвуковая формакодопплерография;
    • цистоскопия;
  • гинекология:
    • видеокольпоскопия;
    • радиоволновая хирургии при патологиях шейки матки;
    • абдоминальное, вагинальное УЗИ органов малого таза;
    • биопсия шейки матки;
    • введение инъекций в шейку матки;
  • отоларингология:
    • исследование с помощью эндоскопа;
    • процедура «кукушка» (промывание носа про Проэтцу);
    • назальная полипотомия – это щадящий высокоэффективный, бескровный метод избавления от новообразований носа (полипов);
    • адренализация носовых ходов;
    • продувание слуховых труб.

Преимуществами медицинского центра «Медима» являются:

• многофункциональность центра;
  • консультации высококвалифицированных докторов;
  • услуга выезда врача на дом к пациенту;
  • проведение всех лабораторных исследований на базе современной клинико-диагностической лаборатории;
  • удобное время работы медицинского центра;
  • гарантия анонимности о записи и проведенном лечении;
  • удобное месторасположение центра;
  • уют и комфорт во время пребывания в центре.

Мне бы хотелось чтобы в клинике давали чеки. Потому что я не поняла за что я платила, сумма, которую озвучили первоначально и сумма, которую я оплатила на выходе, оказалась в три раза больше. Чеков я не получила. Непонятная ситуация.

Аноним, 13.02.2019

Девочки на рецепции очень понравились, встретили хорошо, провели к доктору. Всё прошло просто прекрасно, ценю внимание и понимание таких людей. Я советую эту клинику.

ОКСАНА, 08.02.2019

Мне понравилась клиника, я сдавала анализы и проходила консультацию. Все было в полном порядке. И по цене достаточно доступно.

Галина, 03.11.2018

На рецепции девушка не умеет общаться с пациентами.

Леся, 12.06.2018

Пришли и сразу попали на прием, персонал приветливый.

Кристина, 04.06.2018