Клиника Медима

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Реабилитология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр «Медима» открылся в 2012 г. как многопрофильный и многофункциональный центр семейной медицины, в котором работают высококвалифицированные доктора, любящие и ценящие свою работу. Медицинский центр «Медима» включает в себя взрослое и детское отделения, отделение диагностики и физиотерапии. еще

ул. Вышгородская, 38. На карте

Подольский

Медицинский центр «Медима» является результатом плодотворной работы врачей, профессионалов лечебного дела, которые по-настоящему заинтересованы и увлечены своей работой. Медицинский центр «Медима» справедливо позиционируется как центр семейной медицины, так как в нем функционируют одновременно взрослое и детское лечебные отделения, а также отделения физиотерапии и диагностики.

Оборудование, используемое в «Медиме»:

• эндоскоп;
  • аппарат УЗИ;
  • электрокардиограф.

Лабораторная база медицинского центра позволяет проводить такие исследования:

• серологические исследования;

• ультразвуковая формакодопплерография;
    • цистоскопия;
  • гинекология:
    • видеокольпоскопия;
    • радиоволновая хирургии при патологиях шейки матки;
    • абдоминальное, вагинальное УЗИ органов малого таза;
    • биопсия шейки матки;
    • введение инъекций в шейку матки;
  • отоларингология:
    • исследование с помощью эндоскопа;
    • процедура «кукушка» (промывание носа про Проэтцу);
    • назальная полипотомия – это щадящий высокоэффективный, бескровный метод избавления от новообразований носа (полипов);
    • адренализация носовых ходов;
    • продувание слуховых труб.

Преимуществами медицинского центра «Медима» являются:

• многофункциональность центра;
  • консультации высококвалифицированных докторов;
  • услуга выезда врача на дом к пациенту;
  • проведение всех лабораторных исследований на базе современной клинико-диагностической лаборатории;
  • удобное время работы медицинского центра;
  • гарантия анонимности о записи и проведенном лечении;
  • удобное месторасположение центра;
  • уют и комфорт во время пребывания в центре.

Мне понравилась клиника, я сдавала анализы и проходила консультацию. Все было в полном порядке. И по цене достаточно доступно.

Галина, 03.11.2018

На рецепции девушка не умеет общаться с пациентами.

Леся, 12.06.2018

Пришли и сразу попали на прием, персонал приветливый.

Кристина, 04.06.2018

Остался крайне разочарован. После первичного осмотра врач направил на прохождение ряда дорогостоящих обследований, чтобы иметь на руках наиболее актуальные результаты. О повторном приеме в начале Апреля договорились сразу же на рецепции в присутствии врача, мне пообещали перезвонить и напомнить. Звонка так и не последовало. В ответ на мой звонок с вопросом, когда же мне приходить, довелось услышать, что записи к специалисту для меня нет, а сам специалист будет принимать только в конце месяца. В результате потеряно время, выброшены деньги на обследования, которые к тому времени как появится врач, будут уже неактуальны... Жалобы в этой клинике игнорируются, негативные отзывы на сайте удаляются. Будьте внимательны в выборе тех, кто заботится о вашем здоровье, к сожалению, в нашей стране лицензии выдают кому-попало и нет никакого контроля качества оказываемых услуг.

Сорокин Станислав, 20.03.2018
Ответ клиники
Добрый день, Станислав! Порядок записи на повторную консультацию таков: Пациент либо сразу определяется со следующей датой повторного визита и администратор оформляет запись тут же, либо пациент сдает анализы, получает результаты, определяется со временем повторного визита и тогда уже звонит в клинику и записывается на прием к доктору. Доктор запись сам не делает. Даже если пациент с доктором в зоне рецепшн обсудил необходимость повторного визита, это не значит, что администратор его уже записал, так как не может принять за пациента решения нужен ли ему повторный визит или нет. Пациент должен самостоятельно принять решение и определиться с датой и временем повторного визита и хотя бы проговорить администратору на когда он планирует повторный визит, тогда администратор подобрав лучшее и комфортное время для пациента может сформировать запись. И естественно пациенту записанному на прием к специалисту, за день до приема, обязательно будет отправлено смс напоминание о дате и времени визита.
23.04.2018

Только положительный отзыв можем оставить! Врач хороший принимал. Все понравилось. Претензий никаких нет.

Анатолий, 23.12.2017