Mediland (Медиленд)

Клиника Mediland (Медиленд)

add_box Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Маммология Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковский м.Лукьяновская

На сегодняшний день в распоряжении наших пациентов:
• современный хирургический стационар: хирургическое отделение, круглосуточный стационар, дневной стационар, детский стационар, реанимация и палаты интенсивной терапии
• отделение пластической хирургии
• центр медицинской эстетики и дерматологии: инъекционная косметология, аппаратная косметология, уход за лицом и телом, удаление новообразований, татуаж, пирсинг, эпиляция, детская косметология
• поликлиника: прием взрослых и детей, амбулаторная помощь пациентам по широкому спектру услуг
• диагностический центр: КТ, УЗИ, ЭКГ, гастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, лабораторная диагностика

Коллектив профессиональных специалистов – важнейшее достояние МЦ!

В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи таких специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, ЛОР, травматолог, онколог, офтальмолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие

МЦ «Mediland» - первый среди лучших!

Ксения 22 Январь 2022
Клиника не плохая, но то что не предоставляют бахилы, это минус, ведь заносим с улицы снег и слякоть, и это всё разносим по всей клинике.
Олександр 06 Январь 2022
Рекомендую.
Елена 03 Ноябрь 2021
В клініці не дуже ввічливий персонал, була два рази в клініці і нічого не змінилось. Дівчатам на ресепшен потрібно бути більш ввічливими та уважними до пацієнтів
Наталья 02 Март 2021
Нет контроля температуры, хотелось бы прийдя к узкому специалисту меньше пересекаться с пациентами с яркими симптомами ОРВИ (кашлем и т.д.)
Владимир 03 Февраль 2021
1) На ресепшене сразу требуют копию паспорта и другие личные данные пациента якобы для заведения в картотеку! На мой вопрос законно ли Вы собераете личные данные - сразу отказались. 2) расплатился банк.картой - никто никакого счета или выписки о предоставленным услугам с печатью клиники мне не дал. Только чек с терминала. Очень странно. Диагноз (вернее протокол) также не дали - прислали на имейл. Бумагу экономят наверное. 3) об деятельности этой клиники и очень удивился! Скандал с вакцинами и прочими темными делами клинику!!!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева