Медицинский центр Святого Пантелеймона+

Отзывы о клинике Медицинский центр Святого Пантелеймона+

add_box Акушерство Аллергология Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
«Медицинский центр Святого Пантелеймона+» – многопрофильный медицинский центр для каждого члена семьи, предоставляющий полный комплекс лечебных, диагностических и лабораторных услуг по акушерству, гинекологии, урологии, терапии, семейной медицине, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, косметологии, реабилитологии, психотерапии и другие. Работа квалифицированных специалистов центра в сочетании с инновационным оборудованием направлена на сохранение здоровья, красоты своих пациентов
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Зодчих, 34 Ана карте
Святошинский м.Житомирская м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Татьяна 04 Май 2017
Все прекрасно.
Елена 19 Апрель 2017
Ольга 06 Март 2017
Я пришла, меня сразу узнали, провели. Доктор был свободен, свои деньги он отработал. Я осталась довольна.
Светлана 02 Март 2017
Доктор немножко задержался, но в пределах разумного. Все вежливые, осталась довольна.
Екатерина 20 Февраль 2017
Всё было быстро и вовремя.
Алексей 14 Февраль 2017
Анна 21 Январь 2017
У меня вообще никаких претензий нет. Мне всё очень понравилось. Хороший врач, который меня принимала, она всё мне объяснила, всё рассказала.
chevron_leftchevron_right
Клиники поблизости