Медицинский центр Святого Пантелеймона+

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Психиатрия, Реабилитология, Ревматология, Сексология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

«Медицинский центр Святого Пантелеймона+» – многопрофильный медицинский центр для каждого члена семьи, предоставляющий полный комплекс лечебных, диагностических и лабораторных услуг по акушерству, гинекологии, урологии, терапии, семейной медицине, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, косметологии, реабилитологии, психотерапии и другие. Работа квалифицированных специалистов центра в сочетании с инновационным оборудованием направлена на сохранение здоровья, красоты своих пациентов еще

ул. Зодчих, 34 А. На карте

Святошинский , м.Житомирская, м.Святошин

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:00-21:00

Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202. На карте

Святошинский , Житомирская, Святошин

• пн-вс 7:00-21:00

бульв. Кольцова 14л. На карте

Святошинский , Житомирская, Святошин

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , Святошин

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Массаж, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерологияеще
    • пн-сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , Академгородок

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

Коцюбинское, ул. Доковская 14/1. На карте

Святошинский , Святошин

Цель «Медицинского центра Святого Пантелеймона+» – предоставление качественной семейной медицины. Опытные врачи центра уже более 15 лет обеспечивают пациентов качественным медицинским сервисом, постоянно улучшая качество услуг.

В центре можно записаться на консультационный прием, пройти диагностику, терапию у докторов многих специальностей. В центре проводится УЗ-диагностика, лабораторные исследования, радиоволновая, квантовая, озонотерапия на аппаратуре экспертного класса, которое систематически обновляется.

Услуги медицинского центра

Многопрофильный центр предоставляет медицинский сервис по направлениям:

• терапия;
  • психотерапия;
  • сексопатология;
  • реабилитология;
  • висцеральная терапия.

Для пациентов доступны услуги массажного кабинета:

• общий массаж;
  • дренажный массаж;
  • медовый массаж;
  • криомассаж;
  • баночный массаж.

Для сохранения красоты и молодости своих пациентов центр предоставляет перечень услуг дерматокосметология:

• массаж улитками;
  • чистка лица, тела;
  • лифтинг кожи;
  • озонирование кремов;
  • обвертывание (холодное, горячее);
  • дарсонвализация и др.

Врачами центра предоставляется услуга выезда на дом к пациенту в удобное для него время. В домашних условиях доктор проводит осмотр, предоставляет квалифицированную консультацию, ставит диагноз, назначает лечение.

Я пришла, меня сразу узнали, провели. Доктор был свободен, свои деньги он отработал. Я осталась довольна.

Ольга, 06.03.2017

Доктор немножко задержался, но в пределах разумного. Все вежливые, осталась довольна.

Светлана, 02.03.2017

У меня вообще никаких претензий нет. Мне всё очень понравилось. Хороший врач, который меня принимала, она всё мне объяснила, всё рассказала.

Анна, 21.01.2017

Хорошая клиника, мне понравилось обслуживание.

Наталія, 03.01.2017