Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Демеевская

Медицинский Центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Демеевская

add_box Дерматология Косметология Трихология Урология Хирургия Дерматовенерология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
SENSAVI – это сеть современных Медицинских Центров Киева, оснащенных новейшим оборудованием, это удачное сочетание инновационных (лазерных) технологий и многолетнего опыта специалистов в области амбулаторной и пластической хирургии, эстетической и оперативной гинекологии, урологии, дерматовенерологии, дерматоонкологии, дерматокосметологии, детской дерматологии, трихологии, подологии.
access_time_filled вт - сб : 10:00 - 21:00 access_time_filled вс : 10:00 - 17:00 access_time_filled пн : выходной
пр-т. Голосеевский, 30Бна карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Демеевская

В Медицинских Центрах SENSAVI вас ждет индивидуальный подход и комплексное решение проблем. Работа медицинского центра направлена на то, чтобы выявить первопричину заболевания, поэтому не редки случаи, когда одним пациентом занимаются сразу несколько врачей, что помогает глубже разобраться в проблеме и рекомендовать более эффективное лечение.

Услуги Медицинского Центра SENSAVI (Сенсави) по направлениям:

• амбулаторная хирургия
  • пластическая хирургия
  • оперативная и эстетическая гинекология
  • урология
  • трихология
  • подология
  • УЗИ диагностика

Предоставляемые услуги

• консультации специалистов по всем представленным направлениям
  • удаление кожных новообразований любой сложности лазерным, радиоволновым, хирургическим методом
  • пластические операции
  • гинекологические операции
  • удаление новообразований в гинекологии, лазерным, радиоволновым, хирургическим методом
  • лазерное и хирургическое лечение вросшего ногтя
  • лазерное лечение грибка ногтя
  • лазерная косметология (лазерная шлифовка лица)
  • инъекционная косметология
  • контурная пластика лица
  • классическая косметология (чистки, пилинги, аппаратная косметология)
  • лазерная эпиляция
  • трихология (лечение волос, алопеции)
  • подология (медицинский педикюр, лечение вросшего ногтя скобами, мозоли, натоптыши)
  • рефлексотерапия, гирудотерапия

Оборудование

• Итальянский фракционный СО2 лазер DEKA- признанный лидер современных лазерных медицинских технологий с наиболее широким спектром применения в гинекологии, дерматологии, косметологии, хирургии
  • Лазер VELURE S5 используется в дерматологии, а также для лечения повреждений сосудистого характера (красные пятна, звездчатый невус, розацеа, купероз, лазерная шлифовка и омоложение и др.)
  • VELURE S800 (HP диодный лазер) – удаление новообразований и лечение грибка ногтей. Безопасный, быстрый и эффективный результат возможен благодаря данному аппарату
  • Lightsheer ET (лазерная система для эпиляции), относится к мировому лидеру лазерных технологий, предназначенных для удаления волос. Воздействуя на волосы, не вредит подкожным структурам и коже. Используется для избавления от волос, сосудов и пигментных поражений
Людмила 04 Март 2024
Доктор Тулуб Анна Евгеньевна качественно обработала мой больной палец, очень доброжелательна и хороший специалист. Мне все очень понравилось
Анонімно 26 Январь 2024
Швидко прийняли. Все нормально пройшло.
Дарья 06 Январь 2024
Усе відбулось нормально, я задоволена.
Олег 29 Декабрь 2023
Все було нормально.
Анастасія 23 Декабрь 2023
Клініка сподобалась. Все гаразд.
Филиалы сети
Все клиники