Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)

Отзывы о клинике Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Маммология Неврология Оториноларингология ... еще
Многопрофильная клиника «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская предлагает своим пациентам широкий выбор лечебных и диагностических услуг. Клиника предоставляет услуги в области гинекологии, проктологии, дерматологии, неврологии и др. Комфортные условия, профессионализм врачей, лучшее оборудование и доступные цены — преимущества клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Пушкинская
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : 8:00 - 17:00
ул. Я. Мудрого, 30ана карте
Киевский м.Пушкинская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Оксана 05 Август 2021
Очень внимательная. Пока не определила что это не отпустила. Молодец.
Людмила 30 Март 2021
Чётко, быстро, просторно. Персонал клиники- приветливые и компетентные девушки. Всем спасибо.
Владимир 14 Ноябрь 2020
Тихо, спокойно, но весь персонал знает свои действия до автоматизма! Приём точно по времени. В клинике, на Петровского 30а, чисто, уютно и на любой вопрос дадут чёткий и квалифицированный ответ,
Светлана 31 Октябрь 2020
Все четко, внимательно и оперативно!
Александр 04 Сентябрь 2020
Клиника очень понравилась, очень вежливо на ресепшене обошлись все, рассказали. Предоставили карточку врача. Вовремя пригласили в кабинет.
Камила 23 Июнь 2020
Очень прекрасно, очень все хорошо. Все внимательно, все тщательно, очень хороший доктор. Ми остались очень довольны посещением!
Николай 06 Февраль 2020
Долго ждал приёма.