Медицинский центр «Мудрий Лікар»

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология +7 направлений
  • пн-пт: 8:00-20:00
  • сб: 9:00-14:00
  • вс: выходной

Медицинский центр «Мудрий Лікар предоставляет широкий спектр консультативной помощи для взрослых и детей. В нашей клинике работают ведущие специалисты Киева. Мы предоставляем услуги в области акушерства и гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, диетологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, педиатрии и др. Приходите к нам с любыми проблемами, мы доступны каждому!

Средний балл
Рейтинг клиники рассчитывается
на основе реальных отзывов пациентов
  • Время ожидания
  • Работа рецепции
  • Комфорт пребывания

Медицинский центр «Мудрий Лікар» предоставляет широкий спектр консультативной помощи для взрослых и детей. Работа нашего центра основана на индивидуальном подходе в решении вашей проблемы, доброжелательности и отзывчивости, профессионализме в сочетании с многолетним опытом и знаниями каждого специалиста в своей сфере медицинской деятельности. Основные принципы работы центра - это опыт, мудрость, надежность и комфорт; все для удобства пациента и максимальной эффективности лечения.
Наши преимущества:

• команда высококвалифицированных специалистов (более 40 врачей высшей категории, 17 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицинских наук, 7 профессоров);
  • индивидуальный подход;
  • конфиденциальность всей информации о пациенте;
  • точная диагностика;
  • использование современных методов лечения и нового оборудования;
  • доброжелательность персонала;
  • удобство расположения клиники;
  • уют и комфорт для пациентов.

Направления медицинского центра:
акушерство и гинекология, урология, терапия, гастроэнтерология, диетология, эндокринология, кардиология, неврология, дерматология, психиатрия, психотерапия, ЛОР, косметология, педиатрия, детский ЛОР, детская пульмонология, детская неврология, детская гастроэнтерология, хирургия, эндоскопия, УЗИ, лабораторная диагностика.