Медицинский центр «Мудрий Лікар»

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Педиатрия, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр «Мудрий Лікар предоставляет широкий спектр консультативной помощи для взрослых и детей. В нашей клинике работают ведущие специалисты Киева. Мы предоставляем услуги в области акушерства и гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, диетологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, педиатрии и др. Приходите к нам с любыми проблемами, мы доступны каждому! еще

вулиця Олексія Терьохіна, 4, Київ. На карте

Подольский, Подол , м.Дорогожичи, м.Лукьяновская, м.Петровка

Медицинский центр «Мудрий Лікар» предоставляет широкий спектр консультативной помощи для взрослых и детей. Работа нашего центра основана на индивидуальном подходе в решении вашей проблемы, доброжелательности и отзывчивости, профессионализме в сочетании с многолетним опытом и знаниями каждого специалиста в своей сфере медицинской деятельности. Основные принципы работы центра - это опыт, мудрость, надежность и комфорт; все для удобства пациента и максимальной эффективности лечения.
Наши преимущества:

• команда высококвалифицированных специалистов (более 40 врачей высшей категории, 17 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицинских наук, 7 профессоров);
  • индивидуальный подход;
  • конфиденциальность всей информации о пациенте;
  • точная диагностика;
  • использование современных методов лечения и нового оборудования;
  • доброжелательность персонала;
  • удобство расположения клиники;
  • уют и комфорт для пациентов.

Направления медицинского центра:
акушерство и гинекология, урология, терапия, гастроэнтерология, диетология, эндокринология, кардиология, неврология, дерматология, психиатрия, психотерапия, ЛОР, косметология, педиатрия, детский ЛОР, детская пульмонология, детская неврология, детская гастроэнтерология, хирургия, эндоскопия, УЗИ, лабораторная диагностика.

Дешевый ремонт в клинике, не оборудованные помещения.

Татьяна, 07.11.2017

Клиника понравилось, вежливая администратор.

Артем, 02.11.2017

Клиника хорошая. Все новенькое. Жалоб нет.

Варвара, 18.10.2017

Мы не ждали, нас прямо с двери встретили и провели к доктору. Все чудесно.

Давид, 30.08.2017

В клинике все комфортно, мне понравилось.

Святослав, 06.06.2017