Медицинский центр «Мудрий Лікар»

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Педиатрия, Урология, Эндокринология еще

Медицинский центр «Мудрий Лікар предоставляет широкий спектр консультативной помощи для взрослых и детей. В нашей клинике работают ведущие специалисты Киева. Мы предоставляем услуги в области акушерства и гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, диетологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, педиатрии и др. Приходите к нам с любыми проблемами, мы доступны каждому! еще

вулиця Олексія Терьохіна, 4, Київ. На карте

Подольский, Подол , м.Дорогожичи, м.Лукьяновская, м.Петровка

Медицинский центр «Мудрий Лікар» предоставляет широкий спектр консультативной помощи для взрослых и детей. Работа нашего центра основана на индивидуальном подходе в решении вашей проблемы, доброжелательности и отзывчивости, профессионализме в сочетании с многолетним опытом и знаниями каждого специалиста в своей сфере медицинской деятельности. Основные принципы работы центра - это опыт, мудрость, надежность и комфорт; все для удобства пациента и максимальной эффективности лечения.
Наши преимущества:

• команда высококвалифицированных специалистов (более 40 врачей высшей категории, 17 кандидатов медицинских наук, 5 докторов медицинских наук, 7 профессоров);
  • индивидуальный подход;
  • конфиденциальность всей информации о пациенте;
  • точная диагностика;
  • использование современных методов лечения и нового оборудования;
  • доброжелательность персонала;
  • удобство расположения клиники;
  • уют и комфорт для пациентов.

Направления медицинского центра:
акушерство и гинекология, урология, терапия, гастроэнтерология, диетология, эндокринология, кардиология, неврология, дерматология, психиатрия, психотерапия, ЛОР, косметология, педиатрия, детский ЛОР, детская пульмонология, детская неврология, детская гастроэнтерология, хирургия, эндоскопия, УЗИ, лабораторная диагностика.

Нам очень все понравилось, остались довольны.

Анна, 07.03.2018

Все было вовремя, было так как должно быть.

Платон, 14.02.2018

Отличная клиника! Все чисто, красиво, конфетки, красивая картина висит.

Олег, 30.11.2017

Дешевый ремонт в клинике, не оборудованные помещения.

Татьяна, 07.11.2017

Клиника понравилось, вежливая администратор.

Артем, 02.11.2017