Медицинский центр «Мольфа»

Массаж, Психотерапия, УЗ-диагностика, Урология

Центр «Мольфа» - это синергия современной медицины, психологии и методов личностного развития человека. Для персонала клиники здоровье пациентов – высшая ценность. По этой причине каждый специалист учреждения уделяет огромное внимание вопросам гигиены и безопасности клиентов. Центр оборудован таким образом, чтобы посетитель чувствовал себя комфортно и непринужденно еще

ул. Бульварно-Кудрявская (Воровского), 34 Г. На карте

Шевченковский , м.Вокзальная, м.Университет, м.Золотые ворота

Персонал центра «Мольфа» регулярно углубляет свои знания, посещая обучающие лекции, семинары и майстер-классы. Все накопленные знания он с радостью использует для решения всех вопросов, которые беспокоят клиента. В учреждении созданы все условия для ощущения комфорта, уважения и заботы высококвалифицированных специалистов.

Услуги, которые предоставляются в центре «Мольфа»:

• предоставление консультаций врачей;
  • прохождение ультразвуковых исследований на современном ультразвуковом аппарате Siemens (УЗД органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, органов малого таза (гинекология), молочных желез);
  • прохождение всего спектра лабораторных исследований.

Специалисты центра «Мольфа» могут разработать для своих клиентов индивидуальную программу антистарения. Для более успешных результатов работы, каждому пациенту уделяется столько времени и внимания, сколько необходимо для реализации пожеланий и оговоренных планов.

Для диагностических целей в центре установлен УЗИ-аппарат Siemens ACUSON X300 Premium EDITION, с помощью которого можно провести ультразвуковое обследование органов и систем пациентов точно и с наиболее правильными результатами.

Все було комфортно, всі були приємні, в масках.

Тимофей, 26.06.2020

Приехал на осмотр. УЗИ. УЗИ апарат был сломан. Никто не позвонил и не предупредил. Впустую потратил время

Владислав, 01.06.2020

Не распечатали заключение УЗИ, просто сделали выписку на листке.

Илья, 15.01.2020

Очень удобный кабинет, крутой интерьер в клинике у врача. В самой клинике узкий коридорчик.

Денис, 28.11.2019

Клиника тоже весьма хороша и положение радует.Только найти нужно. Все отлично.

Никита, 17.10.2019