Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Печерске

Лицензия МОЗ Украины АЕ №281949 от 19.12.2013
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Печерске - это центр, в котором предоставляют медицинскую помощь любой возрастной группе людей. В медицинском учреждении работают специалисты с большим стажем работы. Диагностические и лабораторные исследования проводят на сертифицированной аппаратуре зарубежного производства еще

ул. Филатова, 1/22. На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская, м.Дворец Украина

Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Печерске — это современный многопрофильный медицинский центр с собственной клинической лабораторией и разного вида диагностикой, покрывающий базовые потребности человека в момент обращения к врачу.

Консультация у специалиста, сдача на месте необходимых лабораторных анализов и диагностическое обследование способствуют быстрому обнаружению проблемы, точному установлению диагноза и подбору эффективной схемы лечения.

Врачи центра принимают пациентов любого возраста. Находится в пешей доступности от м. Лыбедская.

В медицинском центре проводится широкий спектр простых и сложных манипуляционных процедур: дерматологических, гинекологических, урологических и хирургических.

Специализация

Прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по следующим направлениям:

• педиатрия;
  • урология;
  • хирургия;
  • УЗ-диагностика;
  • функциональная диагностика,

В лаборатории можно сделать общеклинические, биохимические, бактериологические, иммунологические, гормональные, урогенитальные, гистологические, микологические и другие лабораторные исследования.

Восстановление и реабилитация после COVID!

Сеть клиник «Ваш ВРАЧ» запустила еще одно направление деятельности - «POST COVID - терапия»!

Сегодня стало понятно, что коронавирусная болезнь - не самое страшное. Большинство из нас ощутили на себе тяжелые последствия после COVID-19:

• психические и соматические заболевания;
  • «тихие» тромбозы, которые развиваются бессимптомно и диагностируются уже на опасной стадии течения;
  • проблемы с эндокринной, сердечно-сосудистой, нервной (центральной, периферической, вегетативной) системами;
  • обострения проблем с печенью, почками, пищеварительным трактом;
  • длительная одышка после коронавирусной пневмонии.

И неважно в какой форме протекало заболевание. Восстановление после COVID-19 происходит совсем не так быстро, как после гриппа или ОРВИ и необходимо большому количеству людей!

Медицинский центр «Ваш врач» предлагает восстановление:

• Бронхолегочной системы;
  • Сердечно-сосудистой системы;
  • Неврологических систем (ЦНС, ПНС, ВНС);
  • Психологического здоровья.

«POST COVID - терапия» (Прием здоровых пациентов с последствиями после перенесенного COVID-заболевания) включает в себя:

Название услуги Стоимость
Консультации пациентов с постковидним синдромом
Консультация специалиста онлайн, первичная 390
Консультация специалиста онлайн, повторная 340
Консультация специалиста оффлайн, первичная 450
Консультация специалиста оффлайн, повторная 400
Диагностические пакеты для пациентов с постковидним синдромом

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ диагностический пакет
Состав пакета зависит от индивидуальных потребностей пациента и определяется врачом после первичной консультации
-10% от прайса
БАЗОВЫЙ диагностический пакет
Лабораторные анализы (ОАК, ОАМ, глюкоза крови) + ЭКГ с расшифровкой + УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (почек)
Лечебные комплексы для пациентов с постквидним синдромом
Комплекс состоит из широкого спектра физиотерапевтических и медикаментозных методов, подбирается индивидуально, после первичной консультации врача.
Состав пакета зависит от индивидуальных потребностей пациента
-10% от прайса

В МЦ Ваш ВРАЧ есть все возможности, чтобы помочь Вам восстановиться после COVID:

• Компетентные врачи.
  • Собственная лаборатория.
  • ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ БАЗА:
  • Кардиологическая и сосудистая (ЭКГ, Холтер, Спирография, РВГ, УЗИ сердца и сосудов)
  • Неврологическая (ЭЭГ, ЭхоЭГ, РЭГ, ЭНМГ)
  • Все необходимые виды УЗИ, в том числе и УЗИ легких.
  • Одни из лучших в Киеве кабинеты физиотерапии.
  • Дневные стационары.

Аппаратура

С помощью современного диагностического оборудования можно пройти ультразвуковое обследование всех органов, сделать допплерографию сосудов, ЭКГ, РЭГ, ЭхоКГ, холтер-мониторирование АД и ЭКГ, энцефалограмму (ЭЭГ) и многие другие функциональные обследования.

Также, Вы можете воспользоваться услугами дневного стационара. Оформить необходимую справку для ребенка дошкольного и школьного возраста. Пройти обязательный медицинский осмотр для оформления санитарной книжки.

Хороший сервис. Чисто и опрятно. Понравились отдельные шкафчики на замке для посетителей.

Максим, 26.03.2021

В клинике вежливый персонал, все обьясняют.

Олександр, 24.09.2020