Медицинский центр «Ласточка»

Медицинский центр «Ласточка»

add_box Гинекология Дерматология Косметология Массаж Педиатрия УЗ-диагностика ... еще
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей «Ласточка» - уникальное сочетание клиники и компактного городского санатория. В центре созданы комфортные условия для профилактики и лечения целого ряда заболеваний. На базе клиники успешно применяются различные виды массажа и физиотерапевтические методы, для чего есть все необходимое оборудование высокого класса
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Срибнокильская, 12 на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Направления по которым ведется работа в медицинском центре:

• гинекология;
  • взрослые лечебные косметологические;
  • эстетическая медицина;
  • урология;
  • лабораторные исследования;
  • физиотерапия для взрослых и детей.

В центре созданы комфортные условия для профилактики и лечения целого ряда заболеваний. На базе клиники успешно применяются различные виды массажа и физиотерапевтические методы. Физиотерапевтические процедуры проводятся с применением аппаратов нового поколения.

Преимущества клиники «Ласточка»:

• вежливое отношение к каждому пациенту, заботливый персонал, индивидуальные программы терапии и профилактических мероприятий;
  • специальные профилактические пакеты - комплекс процедур, направленных на защиту организма от инфекций в разгар сезонных заболеваний;
  • гарантированная безопасность медицинских услуг, строгое выполнение санитарных норм и постоянный контроль качества;
  • возможность посещать центр всей семьей, восстановление здоровья и хорошего самочувствия в санаторных условиях.

Для лечения и реабилитации в учреждении используются различные факторы физического воздействия, такие как ультразвук, магнитное поле, тепло и другие. В клинике установлен аппарат BTL-5818SLM COMBI. Прибор представляет собой модульную систему, с помощью которой удается проводить несколько видов терапии в соответствии с утвержденными протоколами, а само лечение магнитным полем, лазером, ультразвуком, низко- и среднечастотными токами.

Іванна 25 Март 2024
Сподобалася клініка. Все нормально пройшло.
Вікторія 19 Март 2024
Сподобалася клініка. Добре все було, комфортна клініка.
Альона 02 Март 2024
Початково мала певні запитання щодо інформативності прийому, на мої побажання швидко відреагували, все виправили, наразі задоволена, дякую.
Анна 06 Февраль 2024
Все добре, але не працював принтер в клініці.
Любов 13 Январь 2024
Сподобалося у клініці. Я б рекомендувала іншим цю клініку.