Медицинский центр Кадырова

Наркология

В «Медицинском центре Кадырова» предоставляют медицинскую помощь по лечению алкогольной и наркотической зависимости. Также в клинике проводят детоксикацию организма: гемодиафильтрацию, плазмаферез, гемосорбцию еще

ул. Стройиндустрии, 5А. На карте

Голосеевский , м.Выдубычи

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Анестезиология, Наркология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Терапияеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Никольско -Ботаническая,6/8. На карте

Голосеевский , Университет, Площадь Льва Толстого

• Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Ипподром, Выставочный центр

• Массаж, Наркология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Терапия, Хирургия, Дерматовенерология, Справкиеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 10:00-15:00
    • вс 12:00-15:00

ул. Саксаганского, 76 . На карте

Голосеевский , Университет

«Медицинский центр Кадырова» представляет собой современный наркологический центр, в который пациенты обращаются за помощью в преодолении алкогольной и наркотической зависимостей.

Специалисты центра лечат зависимости на всех стадиях заболеваний, в центре действует дневной и полный стационар.

Минимальный курс лечения в медцентре Кадырова составляет от 7 до 10 дней, максимальный – до полутора месяцев. Врачи центра проводят терапию физического и психологического здоровья пациентов с зависимостями.

Лечение наркотической и алкогольной зависимостей в «Медицинском центре А.О. Кадырова» состоит из трех этапов.

1 этап – обследование пациента, проведение детоксикации в целях снятия абстинентного синдрома, а также выведения токсинов. Пациенту проводят процедуру гемосорбции или плазмафереза. За первые пару дней экспресс-детоксикации врачи центра могут вывести пациента из запоя или же купировать наркотическую ломку;

2 этап – проведение восстановительной терапии, направленной на корректировку патологических симптомов с помощью медикаментов. У пациента подавляется болезненное влечение к наркотическим средствам/алкоголю. Одновременно с этим происходит улучшение психоэмоционального состояния. В терапевтических целях пациенты посещают сеансы индивидуальной/групповой психотерапии;

3 этап – на заключительном этапе у пациента закрепляются установки относительно полного отказа от алкоголя, наркотиков, у него вырабатывается мотивация к тому, чтобы вести здоровый образ жизни. Пациент проходит социальную реабилитацию, психотерапевтические сеансы.

Очень комфортно, очень быстро приняли. Тем более, что приняли раньше. Я приехала на час раньше, и меня приняли.

Лариса, 03.03.2017