Медицинский центр «Инго»

Медицинский центр «Инго»

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Иммунология Кардиология Неврология ... еще
Медицинский центр «Инго» ‒ современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В «Инго» вы можете пройти консультации врачей широкого спектра специальностей, инструментальные и лабораторные исследования, в том числе и со срочной выдачей результатов в течение суток, а также вызвать любого специалиста на дом.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ревуцкого, 5Ана карте
Дарницкий м.Дарница м.Харьковская м.Позняки

Медицинский центр «Инго» на ул. Ревуцкого был открыт в мае 2017, как поликлиника семейного типа для предоставления своевременной и качественной медицинской помощи пациентам всех возрастов.

В клинике ведут прием опытные специалисты по всем основным направлениям: терапия, неврология, отоларингология, гинекология, педиатрия, гастроэнтерология, ортопедия, травматология, хирургия, офтальмолология и т.д. Также в «Инго» предоствляется возможность пройти все виды инструментальных обследований и ультразвуковую диагностику с помощью современного оборудования мировых брендов, а наличие собственной лаборатории гарантирует быстрое получение результатов анализов максимально удобным для пациента способом ‒ в отделении центра или с помощью доступа онлайн через личный кабинет.

При невозможности лично посетить медицинское учреждение, для пациентов предусмотрен вызов врача на дом с проведением необходимых обследований и манипуляций.

Кроме того, в клинике «Инго» постоянно действуют выгодные акции, программы комплексного обслуживания и годовые абонементы, что делает обслуживание в центре доступным для всех пациентов.

Направления медицинского центра «Инго»:

• аллергология
  • эндокринология
  • физиотерапия
  • психиатрия
  • все виды стоматологической помощи
  • УЗИ
  • инструментальная диагностика
  • лабораторные исследования
Екатерина 15 Сентябрь 2021
Все добре
Антонина 04 Август 2020
В клініці дуже привітні та ввічливі дівчатка, все пояснять, покажуть.
Олександр 10 Январь 2020
Аккуратно все чисто и без очереди.
Марьяна 22 Июль 2019
Клинике чисто, красиво, меня немножко смутило то что там мало людей. Мне даже показалось что там их практически нет, возможно я пришла в такое время что не достала много пациентов.
Филиалы сети
Все клиники