Клиника Медицинский центр «Инго»

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Ортодонтия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр «Инго» ‒ современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В «Инго» вы можете пройти консультации врачей широкого спектра специальностей, инструментальные и лабораторные исследования, в том числе и со срочной выдачей результатов в течение суток, а также вызвать любого специалиста на дом. еще

ул. Ревуцкого, 5А. На карте

Дарницкий , м.Дарница, м.Харьковская, м.Позняки

Медицинский центр «Инго» на ул. Ревуцкого был открыт в мае 2017, как поликлиника семейного типа для предоставления своевременной и качественной медицинской помощи пациентам всех возрастов.

В клинике ведут прием опытные специалисты по всем основным направлениям: терапия, неврология, отоларингология, гинекология, педиатрия, гастроэнтерология, ортопедия, травматология, хирургия, офтальмолология и т.д. Также в «Инго» предоствляется возможность пройти все виды инструментальных обследований и ультразвуковую диагностику с помощью современного оборудования мировых брендов, а наличие собственной лаборатории гарантирует быстрое получение результатов анализов максимально удобным для пациента способом ‒ в отделении центра или с помощью доступа онлайн через личный кабинет.

При невозможности лично посетить медицинское учреждение, для пациентов предусмотрен вызов врача на дом с проведением необходимых обследований и манипуляций.

Кроме того, в клинике «Инго» постоянно действуют выгодные акции, программы комплексного обслуживания и годовые абонементы, что делает обслуживание в центре доступным для всех пациентов.

Направления медицинского центра «Инго»:

• аллергология
  • эндокринология
  • физиотерапия
  • психиатрия
  • все виды стоматологической помощи
  • УЗИ
  • инструментальная диагностика
  • лабораторные исследования

В клініці дуже привітні та ввічливі дівчатка, все пояснять, покажуть.

Антонина, 04.08.2020

Клинике чисто, красиво, меня немножко смутило то что там мало людей. Мне даже показалось что там их практически нет, возможно я пришла в такое время что не достала много пациентов.

Марьяна, 22.07.2019