Медицинский центр «Экспресс-Медикал»

Неврология, Оториноларингология, Психиатрия, Терапия, Хирургия

«Экспресс-Медикал» ‒ современный, многопрофильный медицинский центр, основным направлением деятельности которого являются профилактические и консультативные осмотры опытных специалистов в таких направлениях: терапия, отоларингология, хирургия, неврология, психиатрия еще

• Пн: 9:00-17:00
  • Вт-Пт: 9:00-18:00

ул. Павла Усенко, 8 ( Сервисный центр МВС) 4этаж. На карте

Дарницкий , м.Черниговская

Медицинский центр «Экспресс-Медикал» предоставляет амбулаторную медицинскую помощь пациентам с заболеваниями хирургического, общетерапевтического профиля, ЛОР-органов, патологиях неврологического характера.

Также, в клинике можно быстро и в полном соответствии с действующим законодательством Украины пройти медицинский осмотр и получить необходимую справку по форме установленной Министерством здравоохранения Украины.

Высокая квалификация персонала клиники, отсутствие очередей и записи, короткие сроки прохождения медицинских комиссий и лояльные цены позволяют пройти необходимые лечебные и диагностические процедуры с максимальным комфортном для каждого пациента.

Услуги, которые предоставляют в медицинском центре «Экспресс-Медикал»:

• Выдача справок (о пригодности к вождению транспортным средством, для посещения бассейна, сауны, для поступления в ВУЗ, на работу и т.д.)
  • Консультация терапевта
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация хирурга
  • Консультация невролога
  • Консультация психиатра
  • ЭКГ с расшифровкой

Сделала справку 083 очень быстро и комфортно, хорошие врачи, записалась на время но пришла раньше, без проблем приняли раньше, без очередей и напряга все прошла. Очень довольна.

Зоя, 25.11.2020

Все очень понравилось, без очередей и быстро, оперативно все сделали. Всем осталась довольна

Елена, 12.09.2020

Все быстро и удобно, четко по записи и по времени. Все очень быстро сделали, не нужно было ждать.

Наталья, 08.08.2020

Все добре. Проблема лиш в тому, що запис на певний час в цій клініці не працє. Прийом відбувається лише в порядку живої черги

Юрій, 06.03.2020

Дуже швидко, оперативно, і дуже комфортно.В клініці дуже чисто.

Марія, 04.03.2020