Клиника Deutsch Dent немецкая стоматология

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология, Терапия, Хирургия

Стоматологическая клиника Deutsch Dent – медицинский центр, предоставляющий полный спектр стоматологических услуг. В клинике представлены такие направления, как: ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия. Действует детское отделение еще

ул. Мишуги, 1/4. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Клиника Deutsch Dent ориентирована на высший уровень обслуживания и индивидуальный подход кр всем клиентам. Специалисты стоматологии обладают многолетним опытом, применяют инновационные методы стоматологической диагностики и лечения, используют в работе лучшее европейское оборудование.

Стоматология  «Deutsch Dent» поддерживает партнерские отношения с передовыми клиниками Германии.

Главные преимущества стоматологической клиники Deutsch Dent

Чем отличается немецкая стоматология Deutsch Dent:

• широкий спектр стоматологических услуг
  • индивидуальный подход
  • безболезненное лечение
  • квалифицированные специалисты, которые способны справиться даже с самыми сложными случаями
  • самые овременные методы и технологии лечения
  • наличие детского приёма

Приятный, профессиональный прием, все было сделано, как нужно.

Микита, 03.07.2019

Все сподобалось. Клініка досить невеличка, але лікар була дуже приємною. Процедура пройшла трохи швидше ніж я очікувала, але якістю послуг і самим прийомом я задоволена на 100%.

Юлия, 10.06.2019

Варто підвищити рівень роботи з клієнтами. На рецепції адміністратор була не зовсім привітною, для мене це було дивно.

Тетяна, 12.04.2019

Работа доктора была сделана хорошо и качественно.

Ольга, 23.02.2019