Медицинский центр «Чайка Оптикс»

Медицинский центр «Чайка Оптикс»

add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В медицинском центре «Чайка Оптикс» прием ведут офтальмологи первых и высших категорий, а также кандидат медицинских наук со стажем работы более 30 лет. Центр оборудован современным диагностическим оборудованием, с помощью которого возможно выявление болезней на ранних стадиях. В медицинском центре «Чайка Оптикс» пациенты могут пройти полное офтальмологическое обследование и получить консультацию высококвалифицированных детских и взрослых офтальмологов. По данным диагностического обследования назначается аппаратное лечение, которое возможно также пройти в центре «Чайка Оптикс».
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Лобановского, 25, с. Чайки, Киевская областьна карте
Святошинский м.Житомирская

Офтальмологический центр «Чайка Оптикс» – первый частный офтальмологический центр в Киево-Святошинском районе. Подход врачей офтальмологии «Чайка Оптикс» заключается в диагностике и аппаратном лечении пациентов, следуя рекомендациям доказательной медицины, в рамках действующих стандартов оказания медицинской помощи, опираясь на украинские и международные клинические протоколы.

Оборудование офтальмологического центра «Чайка Оптикс»

В центре работают офтальмологи первых и высших категорий, кандидат медицинских наук с опытом работы более 20 лет. «Чайка Оптикс» оснащен современным диагностическими аппаратами и оборудованием, благодаря которому возможно обнаружить болезни на ранних стадиях.

В «Чайка Оптикс» у пациентов есть возможность пройти полное офтальмологическое диагностическое обследование и лечение. Здесь открыт кабинет охраны зрения для детей и взрослых, оборудованный более чем 20 аппаратами и программами для лечения разных заболеваний органов зрения.

В «Чайка Оптикс» проводят лечение следующих заболеваний:

• гиперметропия;
  • амблиопия;
  • косоглазие;
  • астигматизм;
  • воспалительные заболевания переднего и заднего отрезка глаза;
  • заболевания век;
  • воспаления и новообразования;
  • возрастные изменения век и пр.
Наталья 18 Февраль 2019
Все пройшло чудово.
Сергей 14 Февраль 2019
Клиника мне понравилась, ее было легко найти.
Екатерина 18 Апрель 2018
В клинике все отлично! Нам понравился прием.
Ростислав 29 Май 2017
Все было отлично, кроме процедуры в которой мы не нуждались. У нас была выписка от специалиста. Записались на аппараты. Клиника отличная, кроме проблем с парковкой для клиентов.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева