Клиника Лечебно-диагностический центр ADONIS

Лицензия № 4533 от 10.01.2018 года
Маммология, Онкология, Ортопедия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика еще

Учреждение на ул. Раисы Окипной можно считать одним из самых современных медицинских центров амбулаторно-поликлинического типа в столице Украины. Тут можно максимально быстро сдать самые основные необходимые анализы в любое время суток и получить результаты через короткий промежуток времени еще

ул. Раисы Окипной, 8Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Лечебно-диагностический центр ADONIS на Раисы Окипной отличается абсолютно круглосуточной работой пункта забора крови —  тут есть возможность сдать анализы в любое удобное время и при необходимости быстро получить результаты (общий анализ крови, мочи, биохимические анализы, коагулограмма, электролиты). В режиме 24/7 также работает компьютерная томография, рентген и маммография.

Я отримала відповіді на свої запитання. І ще плюс в тому що переді мною не було пацієнта і вони мене бистренько прийняли. Дуже ввічливі. Ціна також влаштувала. Плюс у тому що в той же день я отримала результат.

Валерія, 12.01.2021

Все отлично. Девочки: вежливые, аккуратные, приятные, внимательные. То есть, все без всяких изъянов. Очень понравилось.

Александр, 21.11.2020

Сегодня сдавали тест на COVID в клинике Adonis по адресу Раисы Окипной, 8Б. Сдали все быстро, хоть до записи был ещё час, но девочки -врачи сказали что можно не ожидать) Приятный персонал, приветливый.

Анна, 21.10.2020

Все нормально, четко по времени. Быстро, адекватно. Все сделали как надо. Все нормально сработало.

Иван, 23.09.2020

Все хорошо. Врач профессионал, только приняли с опозданием, не в назначеное время, за что извинились.

Руслан, 23.08.2020