Отзывы о клинике Med Helper, центр лечения боли на Попудренкo

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Реабилитология

ул.Попудренка, 52. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Дуже професійне обслуговування, все зрозуміло. Хороший сервіс.

Василий, 16.04.2021

Я усім дуже задоволений. Все що прочитав у відгуках, все так і є насправді. Дуже задоволений візитом.

Максим, 14.09.2020

Клиника чистая, приятная, удобное месторасположение.

Елена, 28.08.2020

Комфортно доступно, я отримала всю допомогу.

Ирина, 22.08.2020

Отлично и чисто, всё на уровне. Персонал приветливый.

Заур, 11.08.2020

Все отлично. Клиника, очень чистая и новая. Врач очень хорошо разбирается, мне все очень понравилось.

Али, 21.07.2020

Дуже сита клініка, є місце де підписав документи, привітний персонал. Лікування пропонується проходити саме в клініці, але воно дороге.

Елена, 11.06.2020

Сам центр мне понравился, чисто. Персонал приветлив, с записью проблем не возникало.

Наталья, 11.06.2020

Очень приятный персонал и милая девушка на рецепции. После первого же посещения стало, действительно легче. Спасибо!

Людмила, 06.06.2020

Клиника комфортная, с удобными диванчиками, есть антисептик для рук что очень хорошо.

Анна, 14.03.2020

В клинике все очень внимательные, приветливый персонал. Чисто.

Дарья, 03.02.2020

Клиника чистая, светлая. Персонал приветливый.

Дмитрий, 21.12.2019

Комфортно, тепло. Подзвонила спитати, як дійти - мені все пояснили.

Даша, 10.12.2019

Клиника понравилась. Чистая, современная. Доброжелательная девушка администратор ответила на все интересующие меня вопросы.

Наталия, 18.09.2019

Повторно прийшла на розтяжку й мені мед працівник МЕД ХЕЛПЕР, я прийшла з одною проблемою, а вийшла з іншою. В мене вже тиждень рука не піднімається. Тобто добавилась нова проблема.Більш туди не хожу й іншим не раджу. Вони обіцяли мені робити розтяжку, не зігрівши. Положили мене на валік на 20 хвилин, а я не підготовлена.Я ніколи не лежала. І у мене стало таке с плечем.Ходжу до інших лікарів і масажистів. Клініку не рекомендую.

Наталія, 28.08.2019

Дуже сучасна клініка, все облаштовано за останнім словом техніки! Все, дуже зручно та класно. Мені сподобалося!

Ольга, 08.08.2019

Клиника опрятная, прием быстро прошел, оперативно.

Богдан, 31.10.2018

Клиника была довольна комфортной, работают приятные люди.

Олег, 16.03.2018

Оба раза в клинике я был единственным пациентом. Нет больше никого. Даже на рецепции. Или они только начали работу, или так плохо идут дела. увы не знаю. Не рекомендую.

Игорь, 17.01.2018

Все прекрасно. Все влаштовує. Все нормально.

Екатерина, 28.11.2017

Очень удобное расположение клиники. Чисто, уютно, комфортно.

Николай, 04.11.2017

Там рецепции совсем не было, доктор был один.

Наталия, 25.09.2017

Мне всё очень понравилось, практически не пришлось ждать.

Елена, 28.04.2017

Условия обслуживания на ул. Попудренко, 52 отличные в современно оборудованном помещении. Благодаря предварительной записи ожидать своей очереди не приходится.

Сергей, 17.10.2016

Доктор мне понравился, подход к пациенту нестандартный, не такой как у других невропатологов - положительные отзывы! Пока мне все понравилось!

Ольга, 23.07.2016