Med Helper, центр лечения боли на Попудренкo

Med Helper, центр лечения боли на Попудренкo

add_box Массаж Неврология Реабилитология Кинезитерапия Вертебрология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Команда специалистов медицинского центра Med Helper в своей работе является последователями ведущей американской школы в области лечения болевых синдромов, созданной Симонс Д.Г. и Трэвелл Ж.Г. Главная уникальность клиники представлена миофасциальной терапией (МФТ). Это специализированная методика лечения мышечно-скелетных и мышечно-фасциальных болевых синдромов и дисфункций. Она сочетает физические методы воздействия на мышечную ткань, суставы и позвоночник, блокады триггерных точек, физиотерапию, рациональную медикаментозную терапию и дальнейшее обучение пациентов гимнастике по самокоррекции для предотвращения рецидивов заболевания. Такой подход позволяет пациентам с минимальными затратами времени и ресурсов избавиться от боли и восстановить свою двигательную активность даже в самым сложных случаях
access_time_filled пн - сб : 7:00 - 22:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Попудренка, 52на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская

Команда специалистов медицинского центра Med Helper в своей работе является последователями ведущей американской школы в области лечения болевых синдромов, созданной Симонс Д. Г. и Трэвелл Ж. Г., Главная уникальность клиники представлена МИОФАСЦИАЛЬНОЙ ТЕРАПИЕЙ (МФТ). Это специализированная методика лечения мышечно-скелетных и мышечно-фасциальных болевых синдромов и дисфункций. Она сочетает физические методы воздействия на мышечную ткань, суставы и позвоночник, блокады триггерных точек, физиотерапию, рациональную медикаментозную терапию и дальнейшее обучение пациентов гимнастике по самокоррекции для предотвращения рецидивов заболевания. Такой подход позволяет пациентам с минимальными затратами времени и ресурсов избавиться от боли и восстановить свою двигательную активность даже в самым сложных случаях.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Med Helper»:

• Клиническая диагностика с применением неврологического, ортопедического и мышечно-фасциального тестирования, оценка результатов инструментальных и лабораторных методов исследований
  • ПИРМ – постизометрическая релаксация скелетных мышц.
  • Мышечно-фасциальный релизинг.
  • Блокады паравертебральные на уровнях всех отделов позвоночника.
  • Блокады параартикулярные в области крупных и мелких суставов.
  • Обкалывание (блокады) триггерных точек в скелетных мышцах, связках, сухожилиях
  • Рациональная комплексная медикаментозная терапия
  • Кинезитерапия
  • Ударно-вибрационная терапия
  • Иммобилизационная терапи
  • Обучение пациентов упражнениям самокоррекции

Заболевания, лечение которых проводится в клинике «Med Helper»:

• Мышечно-фасциальные боли (лечение триггерных точек и локальных мышечных гипертонусов в мышцах и фасциях).
  • Мышечно-скелетные боли (лечение триггерных точек в сухожилиях, связках, капсулах суставов).
  • Артроз (остеоартроз)
  • Цервикалгия (боль в шее)
  • Дорсалгия/торакалгия (боль в спине)
  • Люмбалгия (боль в пояснице)
  • Брахиалгия (боль в плечевом суставе и руке)
  • Ишиалгия (боль в ягодице и ноге)
  • Коксалгия (боль в тазобедренном суставе)
  • Парестетическая мералгия Бернгардта-Рота
  • Вегетососудистая дистония, дисфункция вегетативной нервной системы.
  • Головокружение
  • Остеохондроз
  • Спондилоартроз
  • Спондилолистез (нестабильность позвонков) начальные стадии.
  • Гонартроз (артроз коленного сустава), реабилитация после эндопротезирования
  • Коксартроз (артроз тазобедренного сустава), реабилитация после эндопротезирования
  • Мигрень
  • Головные боли напряжения
  • Периартрит запястья
  • Мышечная контрактура
  • Плантарный фасциит (пяточная шпора)
  • Кокцигодиния (боль в копчике)
Василий 16 Апрель 2021
Дуже професійне обслуговування, все зрозуміло. Хороший сервіс.
Максим 14 Сентябрь 2020
Я усім дуже задоволений. Все що прочитав у відгуках, все так і є насправді. Дуже задоволений візитом.
Елена 28 Август 2020
Клиника чистая, приятная, удобное месторасположение.
Ирина 22 Август 2020
Комфортно доступно, я отримала всю допомогу.
Заур 11 Август 2020
Отлично и чисто, всё на уровне. Персонал приветливый.
Филиалы сети
Все клиники