Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского

Отзывы о клинике Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Медельвейс» предоставляет широкий спектр услуг в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, хирургии и неврологии, травматологии, эндокринологии, ортопедии. Приемы ведут опытные специалисты, которые в работе применяют только самые эффективные методы диагностики и лечения. Новое высококачественное оборудование клиники способно диагностировать патологии на самых ранних стадиях развития. Преимущества клиники «Медельвейс» — доступные цены, хороший сервис, лучшие специалисты
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковский м.Нивки м.Сырец
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Роман 14 Декабрь 2020
Больше в эту клинику я обращаться не буду. Формально все было сделано. Формально был проведен прием. Доктор сразу сказал что это не его профиль. Он этим заниматься не будет. Он сказал что мне надо идти к другому врачу. После этого он меня осмотрел. Секунд тридцать. Заполнил бумаги, деньги взяли. Никаких изменений, никаких рекомендаций. Просто заплатил деньги за то что увидел человека, все. Доктор был вежлив. Формально у меня к нему претензий нет. Но деньги при этом отлично ушли.
Надежда 26 Ноябрь 2020
Была, но приемом очень недовольна. Это не прием врача хирурга. Я пришла с жалобой, я думала он меня обследует. Назначит какое-то лечение. Он переписал с моей выписки диагноз и написал что необходима госпитализация. Извините я и без него могла вызвать скорую. Взять такие деньги и не назначить лечения. Это не прием.
Марія 02 Ноябрь 2020
Чабаненко Ю.В. хороший специалист. Быстро и качественно провел прием
Евгения 01 Август 2020
Обычно, когда я сдаю анализы, то перезваниваю доктору и он дает мне рецепт. В этой клинике, мне нужно еще раз записаться на прием.
Дмитрий 25 Июнь 2020
Все понравилось, быстро и оперативно.
Марина 13 Июнь 2020
Клініка дуже чиста, привітний персонал. Всім рекомендую
Наталия 13 Июнь 2020
Прийом був вчасно.
Евгений 19 Май 2020
Опоздал и мне пришлось ждать.
Светлана 02 Май 2020
Хорошее оборудование, чистота, приятные цены.рекомендую.
Богдан 23 Апрель 2020
Чисто комфортно. Є бахіли. Атмосфера спокійна.
chevron_left 1 2 3
Филиалы сети