Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского

Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Медельвейс» предоставляет широкий спектр услуг в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, хирургии и неврологии, травматологии, эндокринологии, ортопедии. Приемы ведут опытные специалисты, которые в работе применяют только самые эффективные методы диагностики и лечения. Новое высококачественное оборудование клиники способно диагностировать патологии на самых ранних стадиях развития. Преимущества клиники «Медельвейс» — доступные цены, хороший сервис, лучшие специалисты
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковский м.Нивки м.Сырец

"Медельвейс" – современная клиника Киева, в которой работают высококлассные кардиологи, гастроэнтерологи, терапевты, гинекологи, урологи и неврологи.

Преимущества медицинского центра "Медельвейс":

• высококвалифицированные врачи, которые при первом посещении пациентом клиники проведут все нужные исследования;
  • контроль качества и системы управления постоянно усовершенствуются, учитываются отзывы и пожелания пациентов, после изучения внедряется передовой опыт;
  • лабораторная база, доказавшая свою надежность;
  • самое современное оснащение;
  • доступные цены, а также постоянно действующие акции и скидки. Клиника доступна для всех слоев населения, включая пенсионеров и студентов;
  • одним из наиболее важных преимуществ клиники является возможность выезда медицинской сестры на дом для забора анализов или проведения медсестринских манипуляций.

Оборудование медицинского центра "Медельвейс":

• цифровой кольпоскоп – новая, значительно улучшенная модель видеокольпоскопа с функцией выведения изображений на экран с высоким разрешением;
  • сверхточная электрокардиограмма (ЭКГ), позволяющая поставить диагноз и назначить эффективное лечение;
  • все виды УЗИ-диагностики на самых современных аппаратах (УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ у беременных и др.).

Отделения медицинского центра "Медельвейс":

• гинекология (лечение эрозии шейки матки, миомы матки, воспалительных процессов во влагалище, эндометриоз и др.);
  • урология (лечение импотенции, простатита, половых инфекций, мужского бесплодия, циститов и др.);
  • неврология (помощь при инсульте, появлении судорог, онемении, гипертонии, повышенном артериальном давлении и т. д.);
  • гастроэнтерология (лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта);
  • кардиология (лечение болезней кровеносных сосудов и сердца, а также их профилактика, холтер, ЭКГ);
  • терапия (лечение ОРЗ, ларингита, болезней суставов, бронхиальной астмы, пневмонии, артериальной гипертензии, гастритов и других болезней).
Роман 14 Декабрь 2020
Больше в эту клинику я обращаться не буду. Формально все было сделано. Формально был проведен прием. Доктор сразу сказал что это не его профиль. Он этим заниматься не будет. Он сказал что мне надо идти к другому врачу. После этого он меня осмотрел. Секунд тридцать. Заполнил бумаги, деньги взяли. Никаких изменений, никаких рекомендаций. Просто заплатил деньги за то что увидел человека, все. Доктор был вежлив. Формально у меня к нему претензий нет. Но деньги при этом отлично ушли.
Надежда 26 Ноябрь 2020
Была, но приемом очень недовольна. Это не прием врача хирурга. Я пришла с жалобой, я думала он меня обследует. Назначит какое-то лечение. Он переписал с моей выписки диагноз и написал что необходима госпитализация. Извините я и без него могла вызвать скорую. Взять такие деньги и не назначить лечения. Это не прием.
Марія 02 Ноябрь 2020
Чабаненко Ю.В. хороший специалист. Быстро и качественно провел прием
Евгения 01 Август 2020
Обычно, когда я сдаю анализы, то перезваниваю доктору и он дает мне рецепт. В этой клинике, мне нужно еще раз записаться на прием.
Дмитрий 25 Июнь 2020
Все понравилось, быстро и оперативно.
Филиалы сети
Все клиники