Клиника Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр «Медельвейс» предоставляет широкий спектр услуг в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, хирургии и неврологии. Приемы ведут опытные специалисты, которые в работе применяют только самые эффективные методы диагностики и лечения. Новое высококачественное оборудование клиники способно диагностировать патологии на самых ранних стадиях развития. Преимущества клиники «Медельвейс» — доступные цены, хороший сервис, лучшие специалисты еще

ул.Щербаковского, 42 . На карте

Шевченковский , м.Нивки

"Медельвейс" – современная клиника Киева, в которой работают высококлассные кардиологи, гастроэнтерологи, терапевты, гинекологи, урологи и неврологи.

Преимущества медицинского центра "Медельвейс":

• высококвалифицированные врачи, которые при первом посещении пациентом клиники проведут все нужные исследования;
  • контроль качества и системы управления постоянно усовершенствуются, учитываются отзывы и пожелания пациентов, после изучения внедряется передовой опыт;
  • лабораторная база, доказавшая свою надежность;
  • самое современное оснащение;
  • доступные цены, а также постоянно действующие акции и скидки. Клиника доступна для всех слоев населения, включая пенсионеров и студентов;
  • одним из наиболее важных преимуществ клиники является возможность выезда медицинской сестры на дом для забора анализов или проведения медсестринских манипуляций.

Оборудование медицинского центра "Медельвейс":

• цифровой кольпоскоп – новая, значительно улучшенная модель видеокольпоскопа с функцией выведения изображений на экран с высоким разрешением;
  • сверхточная электрокардиограмма (ЭКГ), позволяющая поставить диагноз и назначить эффективное лечение;
  • все виды УЗИ-диагностики на самых современных аппаратах (УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ у беременных и др.).

Отделения медицинского центра "Медельвейс":

• гинекология (лечение эрозии шейки матки, миомы матки, воспалительных процессов во влагалище, эндометриоз и др.);
  • урология (лечение импотенции, простатита, половых инфекций, мужского бесплодия, циститов и др.);
  • неврология (помощь при инсульте, появлении судорог, онемении, гипертонии, повышенном артериальном давлении и т. д.);
  • гастроэнтерология (лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта);
  • кардиология (лечение болезней кровеносных сосудов и сердца, а также их профилактика, холтер, ЭКГ);
  • терапия (лечение ОРЗ, ларингита, болезней суставов, бронхиальной астмы, пневмонии, артериальной гипертензии, гастритов и других болезней).

Мені дуже сподобалося. Обслуговування на вищому рівні, без черг.

Крістіна, 20.04.2019

Доктор принял нас очень быстро. Услугами клиники остались более чем довольны. Работа рецепции меня тоже устроила. На прием совсем не ожидали. Будем еще обращаться.

Алена, 01.03.2019
Филиалы сети