MedClinic («МедКлиник»)

Нейрохирургия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Травматология, Урология, Хирургия еще
Участник корпоративной программы

MedClinic – клиника современной хирургии, в которой проводят лечение позвоночника и головного мозга, а также ЛОР-органов, нервной и мочеполовой систем. В медцентре работают опытные доктора, на вооружении которых богатый практический опыт и новое оборудование. Медтехника, которой оснащен операционный блок клиники, позволяет проводить операции с максимальной точностью и минимальными рисками для пациента еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Боткина, 4а. На карте

Соломенский , м.Политехнический институт

MedClinic – клиника современной хирургии

MedClinic – медцентр, в котором оказывают квалифицированную врачебную помощь пациентам, страдающим заболеваниями позвоночника, ЛОР-органов и мочеполовой системы, нуждающихся в лечении абсцессов различной локализации, вросшего ногтя, снятии болевого синдрома, коррекции вросшего ногтя и т. д.

Медицинский центр MedClinic – это:

• 5000+ успешных операций
  • международная сертификация
  • новейшее оборудование (в частности, стереотаксические системы радиохирургии)
  • опытные специалисты

Направления работы клиники:

• Альгология (лечение боли): помощь при болях в спине при остеохондрозе, протрузиях, межпозвоночных грыжах, спондилоартрозе, миофасциальном синдроме, невралгии тройничного нерва, гипергидрозе (ладонный, подошвенный, Блашинг-синдром), болях в области промежности и копчике
  • Нейрохирургия: врачи клиники проводят оперативные вмешательства при грыжах межпозвоночных дисков, стенозе позвоночного канала, сколиозе, смещениях позвонков, компрессионных и остеопоротических переломах позвонков (вертебропластика)
  • Травматология: артроскопия (миниинвазивные операции при повреждении суставов), помощь при разрывах мышц и растяжении связок, переломах и вывихах, повреждениях мениска, пункции суставов, лечение артритов и артрозов, тугоподвижности суставов, искривлений позвоночника, пластика сухожилий, Hallux valgus, невромы Мортона, пяточных шпор, внутрисуставное и периартикулярное введение лекарственных препаратов
  • Урология: в «МедКлиник» помогают выздороветь при таких диагнозах, как простатит и уретрит, воспаление мочевого пузыря и почек, яичек и семенных пузырьков, сужение крайней плоти, аденома простаты, варикоцеле, генитальный герпес. Выявляют и лечат гонорею, хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, уреаплазмоз, а также прочие заболевания, передающиеся половым путем и приводящие к развитию воспалительных процессов.
  • Пластическая хирургия: нижняя и верхняя блефаропластика, подтяжка бровей, липосакция, коррекция рубцов, формы ареол и сосков, пластика ушных раковин, коррекция формы мочки уха
  • Общая хирургия: удаление липом, атером и папиллом, лечение вросшего ногтя и геморроя, грыж различной локализации (паховых, пупочных, бедренных, вентральных, белой линии живота), а также решение проблем с сосудами с помощью склеротерапии, радиочастотной абляции, венэктомии
  • Отоларингология: врачи центра проводят диагностику и терапию отитов, ларингитов, синуситов, гайморитов, а также выполняют катетеризацию и продувание слуховых труб, промывание серной пробки, промывание (по Проетцу, методом «кукушка») и тампонаду носа, оказывают помощь при травмах ЛОР-органов, попадании инородных тел в нос, глотку или уши

В клинике нет одноразовых масок (хотя они есть везде и бесплатно), а здесь пришлось покупать многоразовую за 50 грн. Что совершенно бессмысленно. В остальном всё ок.

Екатерина, 22.12.2020

Девушки на рецепции внимательные, спокойные и толерантные.

Галина, 05.11.2020

Очень тесно в клинике находиться, мало места.

Аноним, 02.11.2020

Пришла на прием вовремя, девушка, что была записана на время передо мной опоздала. Когда я была на приеме у доктора, администратор клиники открыла дверь кабинета и начала говорить что опоздала девушка и быстрее чтобы доктор заканчивал мой прием. Какое вообще право она имеет открывать двери когда ведётся прием пациента?

Анастасия, 02.11.2020

Це вперше я потрапила до такої приватної клініки.Консультація тривала 3 хв.Лікар Єрошкін О.А. не спитав, хто, з якою метою направив мене на МРТ головного мозку. Він сказав: дайте описання, побачити, де дивитись (зазвичай, лікарі кажуть, не треба мені чиєсь описання). За описанням знайшов менінгіому і сказав, що нічого страшного, вона маленька, загрози ніякої немає, через рік зробити ще раз МРТ. Мабуть, я б і не почувалась сердитою за таку консультацію, але, вже дома, почитала Консультативний висновок. А там у графі "Объективный осмотр" (саме так, там ще "жалобы", "анамнез заболеваний", "диагноз", "нейрохирург") описаний мій неврологічний статус, ніби мене оглядали!!! Написано, "носову пробу виконує задовільно", "язик по серединній лінії", "живіт м'який, безболісний, перистальтика вислуховується" і таке інше, що лікар, виявляється, повинен був перевірити. Написано, який у мене тиск і пульс, на той момент!!! Я вражена!!!! Не раджу ні лікаря, ні клініку МедКлінік.

Гавриленко Валентина, 19.10.2020