Лазерной Медицины  Med City (Мед Сити)

Отзывы о клинике Лазерной Медицины Med City (Мед Сити)

Клиника
add_box Гинекология Дерматология Косметология Пластическая хирургия Проктология Терапия ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника Med City — центр лазерной медицины для взрослых и детей. В стенах клиники предоставляются медицинские и косметологические услуги согласно высоким европейским стандартам. Возможности лазерного оборудования последнего поколения изучены и отработаны детально, что является основой их успешного использования для Вашей красоты и здоровья
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковский м.Политехнический институт м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
173 отзыва
Светлана 29 Январь 2021
Отличная клиника, удаляла липому, хирург Королюк Роман Витальевич настоящий профессионал, внимательный персонал, очень довольна, рекомендую!
Евгений 20 Июнь 2020
Все было быстро и комфортно.
Богдан 17 Июнь 2020
Не было долгое время никого на рецепции, самому пришлось открывать двери другим клиентам, а в остальном все хорошо
Марина 12 Июнь 2020
Приятная клиника, вежливый персонал. Дали скидку на косметическую процедуру.
Лариса 07 Май 2020
Очень высокие цены в клинике.
Максим 24 Март 2020
Все пройшло добре. Але в мене був інший хірург, а не той до якого я був записаний. Він робив мені тільки перев`язку. І це було жахливо! А сама операція, пройшла чудово. Провів інший хірург. Все було чудово.
Анна 10 Февраль 2020
В клинике все новенькое, аккуратненькое. А вот по поводу приема есть вопросы. Мне не понравилось что доктор помимо операции нечего не предложил. Хотя я знаю что это можно сделать без операции. Мне не понравилось что очень настаивали на операции. Говорили что все мы уже готовимся к операции. Было давление. Я такого не люблю. Я хочу принимать решение самостоятельно.
Давид 06 Февраль 2020
Клиника красивая и чистая, мне понравилось
Станислав 29 Январь 2020
Все прошло просто замечательно, это чистая клиника с отличными специалистами и приемлемыми ценами.
Ольга 26 Январь 2020
Понравился сервис, общение и условия.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева