Поликлиника Медбуд

Отзывы о клинике Поликлиника Медбуд

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Поликлиника Медбуд предоставляет консультации 20 узкопрофильных специалистов. В поликлинике можно пройти медицинскую комиссию, профилактические осмотры и получить необходимые справки. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информированности в лечении
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенский м.Крещатик м.Лукьяновская м.Золотые ворота
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
339 отзывов
Наталия 29 Январь 2020
Меня все устроило. Мне очень понравилась Анна Александровна, очень внимательна.
Александра 21 Январь 2020
Клиника чистая, аккуратная. Приятный персонал.
Олег 10 Январь 2020
Доктор Травматолог-специалист кратко все объяснил, лаконичный и профессионально отнесся к моей проблеме.
Дарья 06 Январь 2020
Большое спасибо! Очень хороший доктор, я рада, что к ней попала.
Виктория 04 Декабрь 2019
Мне очень все понравилось, очень профессиональный врач.
Виктория 21 Ноябрь 2019
Все добре.
Александр 15 Август 2019
Меня с доктором, связывают длительные отношения. В клинике цены хоть и приличные, но здесь, меня никогда не подводили! Я, все равно обращаюсь туда. Рекомендую, всем!
Елизавета 06 Август 2019
Клиника очень понравилась, очень красивая, чистота, порядок, уют. Молодцы!!!
Александра 08 Июль 2019
Произошла ситуация, что доктор, отлучился на операцию. Из за этого, сдвинулся прием. Я, вынуждена была ждать, еще полчаса. Администрация, меня не предупредила. А так, все хорошо!
Елена 02 Июль 2019
Мой прием, задержали на пятнадцать минут. Хотелось, заплатить деньги и прийти вовремя. Немного, не организована робота, клиники!
Филиалы сети
Все клиники