Клиника Отделение физиотерапии

Физиотерапия
  • Аптека в клинике,

В отделении физиотерапии клиники «Медбуд» профессиональные специалисты предлагают услуги по укреплению, восстановлению и лечению всего организма при помощи комплексных программ, разработанных персонально для каждого пациента еще

• Сб-Вс: выходной

пр. Лобановского, 17, 2 этаж. На карте

Соломенский , м.Крещатик, м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

Отделение физиотерапии клиники "Медбуд" на Краснозвездном создано специально для предоставления услуг по восстановлению, укреплению и лечению организма. Специалисты медицинского учреждения используют эксклюзивные методы диагностики, разрабатывая для каждого пациента персональные восстановительные программы, которые включают в себя различные полезные процедуры.

Кроме того, специалисты предоставляют пациентам полную информативность о ходе лечения, а также рассказывают обо всех возможных альтернативах.

Такой подход к лечению пациентов обеспечивает наиболее эффективные результаты, даря клиентам "Медбуда" крепкое здоровье.

Клиника отличная, только жаль, что парковки нет рядом.

Елена, 12.03.2018

Девушки на рецепции не были со мной вежливы и в клинике нет европейского ремонта, но там современное оборудование.

Наталья, 05.05.2015

В клиники хорошо, без проблем. Прихожу в назначенное время, сразу принимают.

Инна, 10.10.2014