Многопрофильный хирургический стационар

Отзывы о клинике Многопрофильный хирургический стационар

Клиника
add_box Нейрохирургия Ортопедия Оториноларингология Пластическая хирургия Проктология Травматология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
В многопрофильном хирургическом центре клиники «Медбуд» предоставляют профессиональную экстренную и плановую хирургическую помощь. Правила, по которым работает центр – открытость, профессионализм, прозрачность, честность, соблюдение всех стандартов медицины и индивидуальный подход к каждому пациенту. Госпитализация в этом отделении предоставляется круглосуточно
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 14:00
проспект Лобановского 17на карте
Соломенский м.Святошин
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
117 отзывов
Дмитрий 13 Март 2017
Не понравились цены в клинике.
Анатолій 07 Март 2017
Гарне враження від клініки.
Анна 23 Февраль 2017
В принципі, все сподобалось, єдине, очікування було довгим. У мене був запис на 16:30, до лікаря я потрапила о 17:00.
Леонид 07 Февраль 2017
Хотела бы отдельно поблагодарить девушку на рецепции, которая помогла нам записаться вне очереди к врачу, благодаря ей мы и попали, только я не знаю, как её зовут. И врач травматолог очень хороший.
Ирина 12 Декабрь 2016
Я уже много лет хожу в эту клинику. Мне полностью все устраивает.
Владислав 22 Ноябрь 2016
Клініка вроді би знаходиться в якомусь новому будинку, але справила враження старої поліклініки. Кабінет лікаря знаходиться в якомусь підвалі. Потрібно було чекати, ремонт йде, речі нема куди повісити. Треба бігати по поверхах: реєстратура на другому, лікар на першому, каса знову на другому. Було трохи незручно. Погано організовано все це.
Анна 18 Ноябрь 2016
Когда я пришла на прием, доктора еще не было, мне сказали, что позовут меня когда он придет. В итоге, доктор пришел, но нас никто об этом не уведомил и не позвал, к нему даже успело зайти 2 человека, а я попала на 1,5 часа позже!
Ольга 02 Ноябрь 2016
Приятные медсестры.
Николай 27 Октябрь 2016
Ми вчасно зайшли, всім задоволений.
Ксения 29 Июль 2016
Всё очень комфортно.