Медакустика, центр реабилитации слуха

Оториноларингология

Центр реабилитации слуха «Медакустика» предоставляет услуги по диагностике нарушений слуха (аудиометрия, импедансометрия, отоакустическая эмиссия), индивидуальному подбору слуховых аппаратов последнего поколения. В центре работают опытные оториноларингологи, сурдологи, дефектологи, логопеды, сурдопедагоги, слухопротезисты. еще

• Сб-Вс: выходной

Верхний Вал, 62. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гинекология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-18:00

ул. Сырецкая, 32. На карте

Подольский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Проктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Эндокринология, Дерматовенерология, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 8:00-18:00
    • сб пред. запись

Константиновская, 57. На карте

Подольский , Контрактовая площадь, Тараса Шевченко

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Массаж, Оториноларингология, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Ведение беременностиеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , Тараса Шевченко, Почайна

• Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , Контрактовая площадь, Тараса Шевченко

• Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00

Ул. Глубочицкая, 17. На карте

Подольский , Лукьяновская, Контрактовая площадь

В центре реабилитации слуха «Медакустика» оказывают комплексные услуги по восстановлению слуха у взрослых и детей. Данный центр существует с 2014 года, но за это короткое время уже успел себя зарекомендовать себя как один из лучших в Киеве по индивидуальному подбору слуховых аппаратов и диагностике слуха.

Сотрудники «Медакустики» – это специалисты по:

• оториноларингологии;
  • сурдологии;
  • аудиометрии;
  • логопедии;
  • дефектологии;
  • психологии.

Также в центре «Медакустика» работают сурдопедагоги и слухопротезисты.

Работу в центре координирует оториноларинголог, стаж профессиональной практики которого превышает 25 лет, из которых он более 15 лет работал ЛОРом в европейских странах.

Диагностические процедуры, которые можно пройти в «Медакустике»:

• аудиометрия;
  • импедансометрия (тимпанометрия, акустические рефлексы);
  • отоакустическая эмиссия.

В центре «Медакустика» представлены слуховые аппараты от лучших мировых производителей:

• Siemens – слуховые аппараты уже более 100 производятся данным концерном. Согласно статистике, каждый четвертый человек, у которого плохой слух, использует аудиоприборы для слуха от Siemens;
  • Phonak – производитель слуховых аппаратов з Швейцарии, который занимается выпуском аудиопродукции более 60 лет. Phonak выпускает аппараты для детей и взрослых. Слуховые аппараты постоянно совершенствуются, чтобы быть еще более функциональными и удобными;
  • ReSound – производитель из Дании, который занимается выпуском слуховых аппаратов с 1943 года. Сегодня ReSound является крупнейшим производителем диагностического оборудования и слуховых аппаратов в мире;
  • Widex – датская компания по производству слуховой аппаратуры;
  • Audio Service – немецкий производитель товаров для слухопротезирования. Специализируется на создании классических заушных моделей, аппаратов для открытого протезирования, внутриушных и внутриканальных аппаратов, аппаратов с выносным микрофоном;
  • Bernafon – швейцарский производитель, который более 60 лет выпускает разнообразные слуховые протезы.

Хорошее месторасположение, недалеко от метро. Сразу приняли.

Елена, 18.09.2015

Это кабинет, клиникой называть не честно, есть нормативы, по которым клиника может называться клиникой, но данный центр просто маленькое помещение, в котором сидит доктор. Администратор была некорректной. Так же не знаю, насколько современное там оборудование, посещать данную клинику и проводить там диагностику я бы не рекомендовала. А врач хороший.

Андрей, 02.07.2015

Все очень понравилось, если понадобится, буду обращаться туда в дальнейшем.

Виктор, 31.03.2015