Клиника Мать и дитя на Правом берегу

Акушерство, Андрология, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология еще

«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка еще

ул. Макеевская, 8. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

«Мать и дитя» на Правом берегу – это прекрасные врачи и отличная техническая база, что в сочетании дает желаемые результаты лечения. Специалисты, которых в клинике насчитывается более пятидесяти, имеют большой опыт работы в сфере репродуктивных вспомогательных технологий. Они придерживаются конфеденциальности, а также заботятся о комфорте пациентов.

В «Мать и дитя» проводятся генетические и эндокринологические исследования, программы суррогатного материнства и донации ооцитов, а также преимплантационная генетическая диагностика. В данном медицинском учреждении расположена эмбриологическая лаборатория, а также две операционные.

Болезни, лечение которых проводят врачи центра «Мать и дитя»:

• бесплодие, в том числе перитонеальное и трубное;
  • нарушения менструального цикла;
  • гормональные нарушения;
  • воспалительные заболевания (вульвит, кольпит, сальпингоофорит, вульвовагинит, эндометрит);
  • климактерические нарушения;
  • эндокринные гинекологические заболевания;
  • патологии матки;
  • эндометриоз;
  • патологии шейки матки (эрозии, рубцовые деформации, кондиломы промежности или вульвы, полипы цервикального канала) и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Мать и дитя» на Правом берегу:

• лечение бесплодия;
  • репродуктивные вспомогательные технологии;
  • генетическая диагностика (преимплантационная);
  • амбулаторная гинекология;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • эндоскопическая гинекология (лапароскопия и гистероскопия);
  • лабораторная диагностика;
  • школа будущих родителей;
  • психологическое консультирование.

Оборудование центра «Мать и дитя»:

• видеокольпоскоп;
  • четыре аппарата УЗД;
  • оборудование эмбриологической лаборатории.

Рождение ребенка – это счастье, которое становится доступным каждой паре!

В клинике хорошие и комфортные условие. Рекомендую

Станислав, 29.05.2020

Все пройшло нормально. З приводу вірусу, в клініці суворий контроль. Все перевіряють, мають хороший захист.

Александр, 25.03.2020

Клиника чистая, на входе бахилы, вежливый персонал. В клинику вернусь обязательно.

Олеся, 20.03.2020

Хорошие девочки на рецепции. Культурный персонал, чисто и уютно.

Ольга, 20.02.2020

Всі добродушні уважні. Дуже особливо підходять до питань, гарно все роз'яснюють. І ти все розумієш.

Валентина, 12.02.2020