Мать и Дитя на Печерске

Отзывы о клинике Мать и Дитя на Печерске

add_box Акушерство Гинекология Репродуктология Физиотерапия Хирургия Лабораторная диагностика
«Мать и ребенок» - это сеть центров репродуктивного здоровья. Клиники специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и маммологии. Ежегодно оказывается помощь сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Специалисты центра заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно соблюдают условия конфиденциальности
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Кловский узвоз, 12Ана карте
Печерский м.Кловская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Жанна 01 Февраль 2021
Лікар провела професійно консультацію, я почула чітку інформацію, яку не надавали мені раніше. Сподобалося також, що лікар чітко пояснила методику дії ліків, які приписала.
Юлия 28 Декабрь 2020
Чистая красивая клиника, мед персонал приятный, врачи внимательные и компетентные.
Анастасія 01 Сентябрь 2020
Відмінна людина з гарним досвідом, дякую їй за поради.
Татьяна 23 Июль 2020
Я забула взяти з собою маску, мені на місці видали нову, та можна розрахуватись карткою. Мені все сподобалось
Эльмаз 15 Июнь 2020
Все понравилось, все вовремя.
Елена 29 Февраль 2020
Меня все устроило, кроме того, что пришлось ждать лишних пол часа пока мне найдут другого доктора. У доктора к которому я была записана, была тяжёлая пациентка, меня просили подождать пока найдут мне другого специалиста.
Наталья 22 Февраль 2020
Была на бесплатной консультации у гинеколога. В принципе, консультацию получила. Никаких дополнительных платных услуг не навязывали. Клиника чистая, светлая, современная, удобное кресло, немного тесноватая, персонал приветливый.
Мария 19 Февраль 2020
Администратор встретила, помогла разобраться.
Анастасия 18 Февраль 2020
Уделили много времени, ответили по всем вопросам. В том числе и по анализам, что у меня были.
Катерина 12 Февраль 2020
Все было очень сумбурно, потому что там было 2 ассистента и они меня водили по кабинетам, и пришлось ждать результаты, возможно новенькие. Не успела задать все интересующие вопросы поскольку моё время вышло.
5 6 chevron_right
Филиалы сети