Клиника Мать и Дитя на Печерске

Акушерство, Гинекология, Репродуктология, Физиотерапия, Хирургия

«Мать и ребенок» - это сеть центров репродуктивного здоровья. Клиники специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и маммологии. Ежегодно оказывается помощь сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Специалисты центра заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно соблюдают условия конфиденциальности еще

• Сб-Вс: выходной

Кловский узвоз, 12А. На карте

Печерский , м.Кловская

Специалисты клиники «Мать и ребенок» регулярно посещают отечественные и международные конференции, стажируются и обмениваются опытом с коллегами за рубежом, делятся знаниями, выступая на семинарах и конгрессах. В прошлом году к команде центров присоединились ведущие эксперты, которые будут внедрять в украинских клиниках «Мать и ребенок» передовые технологии и мировые стандарты лечения бесплодия.

Специализация медицинского центра «Мать и ребенок» на Печерске:

• лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии;
  • наблюдение беременности, пренатальная диагностика;
  • урология;
  • амбулаторная гинекология;
  • лабораторная диагностика;
  • физиотерапия;
  • школа будущих родителей.

Команда и сам центр постоянно совершенствуется, внедряются революционные методики лечения, закупается современное высокотехнологичное оборудование и повышается уровень обслуживания.

Лікар провела професійно консультацію, я почула чітку інформацію, яку не надавали мені раніше. Сподобалося також, що лікар чітко пояснила методику дії ліків, які приписала.

Жанна, 01.02.2021

Чистая красивая клиника, мед персонал приятный, врачи внимательные и компетентные.

Юлия, 28.12.2020

Відмінна людина з гарним досвідом, дякую їй за поради.

Анастасія, 01.09.2020

Я забула взяти з собою маску, мені на місці видали нову, та можна розрахуватись карткою. Мені все сподобалось

Татьяна, 23.07.2020

Меня все устроило, кроме того, что пришлось ждать лишних пол часа пока мне найдут другого доктора. У доктора к которому я была записана, была тяжёлая пациентка, меня просили подождать пока найдут мне другого специалиста.

Елена, 29.02.2020