Мать и Дитя на Печерске

Мать и Дитя на Печерске

add_box Акушерство Гинекология Репродуктология Физиотерапия Хирургия Лабораторная диагностика
«Мать и ребенок» - это сеть центров репродуктивного здоровья. Клиники специализируются на лечении бесплодия, наблюдении беременности, пренатальной диагностике, гинекологии и маммологии. Ежегодно оказывается помощь сотням супружеских пар стать счастливыми родителями. Специалисты центра заботятся о психологическом комфорте каждого пациента, а также обязательно соблюдают условия конфиденциальности
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Кловский узвоз, 12Ана карте
Печерский м.Кловская

Специалисты клиники «Мать и ребенок» регулярно посещают отечественные и международные конференции, стажируются и обмениваются опытом с коллегами за рубежом, делятся знаниями, выступая на семинарах и конгрессах. В прошлом году к команде центров присоединились ведущие эксперты, которые будут внедрять в украинских клиниках «Мать и ребенок» передовые технологии и мировые стандарты лечения бесплодия.

Специализация медицинского центра «Мать и ребенок» на Печерске:

• лечение бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии;
  • наблюдение беременности, пренатальная диагностика;
  • урология;
  • амбулаторная гинекология;
  • лабораторная диагностика;
  • физиотерапия;
  • школа будущих родителей.

Команда и сам центр постоянно совершенствуется, внедряются революционные методики лечения, закупается современное высокотехнологичное оборудование и повышается уровень обслуживания.

Жанна 01 Февраль 2021
Лікар провела професійно консультацію, я почула чітку інформацію, яку не надавали мені раніше. Сподобалося також, що лікар чітко пояснила методику дії ліків, які приписала.
Юлия 28 Декабрь 2020
Чистая красивая клиника, мед персонал приятный, врачи внимательные и компетентные.
Анастасія 01 Сентябрь 2020
Відмінна людина з гарним досвідом, дякую їй за поради.
Татьяна 23 Июль 2020
Я забула взяти з собою маску, мені на місці видали нову, та можна розрахуватись карткою. Мені все сподобалось
Эльмаз 15 Июнь 2020
Все понравилось, все вовремя.
Филиалы сети
Все клиники