Отзывы о клинике Мать и дитя на Оболони

Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗ-диагностика

просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Плохо у них с обслуживанием честно говоря.  Там несколько кабинетов гинекологов. И всего один смотровой кабинет. Я пришла на два часа в смотровой кабинет попала в 14.40. Вообщем пока доктор завёл на меня карточку, и они начинают метаться между кабинетами. Я или не я. Все пациенты толпятся в коридоре и кто первый успел тот и пошел. Вроде клиника так себя позиционирует, довольно известная. Но это никуда не годиться.

Марина, 15.01.2021

Клиника очень чистая, персонал проконтролировал и температуру при входе, и наличие масок и перчаток у нас, попросили надеть бахилы. Я считаю это сейчас немало важно. У нескольких сотрудников выглядывал нос из-под масок, но таких было мало.

Анастасия, 06.01.2021

Доброжелательный, внимательный персонал. В клинике красиво, уютно, спокойно.

Оксана, 14.12.2020

В клинике чистота и порядок! На рецепции есть температурный контроль и предложение воспользоваться антисептиком. Также я заполняла бумаги, касающиеся ковид19, что сейчас очень важно.

Ольга Шматко, 23.11.2020

Оборудование новое, в клинике чисто, все хорошо, сразу видно, что частная клиника.

Любовь, 09.11.2020

В клинике все чистенько, очень вежливый персонал. Доктор вежливая, все по-человечески объяснила, назначила лечение, планирую дальнейшее лечение.

Елена, 05.11.2020

В клинике комфортно, персонал аккуратный, отзывчивый.

Ирина, 16.10.2020

Клиника неплохая, все чисто и стерильно. Дезинфицировали и убирали при мне. Персонал приветливый и опрятный, все были в масках.

Лариса, 30.09.2020

Мне все понравилось, консультация была короткой, но обширной, прошлись по всем необходимым вопросам. Также был осмотр. Врач квалифицирована, в будущем обязательно обращусь к ней. Рекомендую.

Ольга, 04.09.2020

В клініці все зручно, персонал привітний.

Виктория, 02.09.2020

Клиника понравилась, хорошие условия, заботятся о пациентах - на выходе есть бахилы и антисептик.

Юлия, 04.07.2020

Спасибо клинике за акцию! Стерильно, очень чисто, всё на высоком уровне. Очень уважительное и бережное отношение к клиентам.

Маргарита, 27.03.2020

В клинике хорошие условия, особенно в период наличия коронавируса .( Есть где руки помыть и т.д.)

Наталия, 16.03.2020

Хорошая чистая клиника на Сталинграда. Уборная отдельно для персонала и для пациентов, девушки на ресепшене отзывчивые и приятные.

Альона, 05.03.2020

Опрятная и современная клиника. Боялась, что придется долго искать нужный корпус, но легко сориентировалась по знаку на фасаде.

Диана, 10.02.2020

Чувствуется компетентность, немножко навязчивые платные услуги. Совсем так откровенно. Милая женщина. Им же надо как то работать. Никаких претензий нет и быть не может.

Оксана, 07.02.2020

Персонал отличный, девочки на рецепции очень внимательные. доброжилательные.

Надежда, 03.02.2020

В клинике все чисто и аккуратно, приветливые администраторы. Сам врач, тоже понравился. Все четко, быстро, лаконично и по существу.

Александра, 01.02.2020

Хорошая, ухоженная и приятная клиника. В принципе, не далеко остановка, то-есть удобное расположение. Вежливый персонал, все чисто. Доктор, я надеюсь профессионал в своем вопросе. Все мне рассказала, в известность поставила, все нормально.

Ирина, 30.01.2020

Мама осталась очень довольна: обслуживанием, клиникой, чистотой и отношением. Просто, в восторге вышла.

Раиса, 28.01.2020

Великолепная клиника, душевный и квалифицированный персонал.Чистота и профессионализм на высшем уровне.

Александра, 20.01.2020

Клиника отличная. Тепло,чисто. Все приветливые.

Наталья, 21.12.2019

Клиника новая, чистая, принимают без задержек

Татьяна, 21.12.2019

Пришла по записи, а прождала, около получаса. И записали к одному врачу, потом перезаписали к другому, а приняла третья. Очень интересный подход! Ну а консультацией, я довольна. Услышала все, что хотела. Но сервис, не на высшем уровне.

Татьяна, 19.12.2019

Все очень стерильно. Хорошее отношение врачей к пациентам, с пониманием. На все вопросы я получила ответ. Мне все понравилось.

Маргарита, 16.12.2019