Отзывы о клинике Мать и дитя на Оболони

Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗ-диагностика

просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Во всей клинике все чисто, комфортно и уютно. Мне все очень понравилось. Я буду ее рекомендовать своим друзьям.

Вера, 05.11.2018

Сильно навязывают услуги, клиенту рассказывают так, что он не может отказаться от данных услуг.

Татьяна, 05.11.2018

Неудобное месторасположение, доброжелательный персонал, адекватный врач.

Мария, 24.10.2018

Доктор-гинеколог при наличие абсолютного здоровья начинает придумывать диагнозы, для того, чтобы "выбить" деньги, пройти какие-то обследования, это абсурд.

Оксана, 23.08.2018

Врач не сообщил о подготовке к анализу. если б я не знала, то анализ за 600 гривен был бы ненужным.

Елена, 12.07.2018

Сервис хороший, внутри красивый интерьер. Работают отличные специалисты.

Леся, 07.06.2018

В клинике был ремонт. Администратор не смогла объяснить, когда будут результаты анализов. Доктор была вежливая, но пыталась уговорить на многие платные процедуры. Не провела в нормальном порядке осмотр и не предоставила адекватных рекомендаций.

Анна, 06.06.2018

Очень классная клиника, приветливые люди и мне помогли.

Надежда, 02.06.2018

Такого меркантильного і неввічливого лікаря, як Труханова, яка мені проводила УЗД, я ще не зустрічала.

Лідія, 26.04.2018

Персонал был достаточно приветлив,пока я ждала прием, мне предложили кофе, чай.

Євгенія, 15.02.2018

Очень довольна, работа врача, клиники, все максимально хорошо.

Катерина, 19.04.2017
Филиалы сети