Мать и дитя на Оболони

Клиника Мать и дитя на Оболони

add_box Акушерство Гинекология Маммология УЗ-диагностика ... еще
«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4на карте
Оболонский м.Оболонь

Клиника на проспекте Героев Сталинграда – третий филиал сети медицинских центров «Мать и дитя». Клиника на Оболони открыта в середине осени 2013 года, она является новейшим филиалом сети, экспертным центром по наблюдению беременности.

Направления работы центра на Оболони:

• школа будущих родителей;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • лабораторные исследования.

В филиале на Оболони врачи занимаются:

• наблюдением беременности (нормальной/с повышенными рисками);
  • лечением:
    • болезней по гинекологическому профилю;
    • различных нарушений менструального цикла;
    • патологий, возникающих в шейке матки;
    • патологического климакса;
    • болезней тазовых органов воспалительной природы.

Поскольку наблюдение беременности является передовым направлением работы центра на Оболони, в «Мать и дитя» собрано лучшее оборудование для квалифицированного контроля за беременностью.

Преимущества клиники на Оболони:

• клиника укомплектована штатом врачей-профессионалов (акушерами-гинекологами, УЗИ-специалистами и др.);
  • в клинике представлены различные аппараты для диагностики от лидеров рынка медоборудования;
  • в клинике действуют выгодные комплексные программы, в рамках которых и наблюдаются будущие мамы. Программы включают:
    • консультации узкопрофильных врачей;
    • консультации акушеров-гинекологов;
    • проведение необходимых клинических/биохимических анализов;
    • ЭКГ;
    • проведение генетических тестов;
    • проведение ультразвуковых исследований;
    • пренатальный скрининг и др.
Екатерина 29 Январь 2021
Приветлый персонал, чистота в клинике
Марина 15 Январь 2021
Плохо у них с обслуживанием честно говоря.  Там несколько кабинетов гинекологов. И всего один смотровой кабинет. Я пришла на два часа в смотровой кабинет попала в 14.40. Вообщем пока доктор завёл на меня карточку, и они начинают метаться между кабинетами. Я или не я. Все пациенты толпятся в коридоре и кто первый успел тот и пошел. Вроде клиника так себя позиционирует, довольно известная. Но это никуда не годиться.
Анастасия 06 Январь 2021
Клиника очень чистая, персонал проконтролировал и температуру при входе, и наличие масок и перчаток у нас, попросили надеть бахилы. Я считаю это сейчас немало важно. У нескольких сотрудников выглядывал нос из-под масок, но таких было мало.
Оксана 14 Декабрь 2020
Доброжелательный, внимательный персонал. В клинике красиво, уютно, спокойно.
Любовь 09 Ноябрь 2020
Оборудование новое, в клинике чисто, все хорошо, сразу видно, что частная клиника.
Филиалы сети
Все клиники