Клиника Мать и дитя на Оболони

Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗ-диагностика

«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка еще

просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Клиника на проспекте Героев Сталинграда – третий филиал сети медицинских центров «Мать и дитя». Клиника на Оболони открыта в середине осени 2013 года, она является новейшим филиалом сети, экспертным центром по наблюдению беременности.

Направления работы центра на Оболони:

• школа будущих родителей;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • лабораторные исследования.

В филиале на Оболони врачи занимаются:

• наблюдением беременности (нормальной/с повышенными рисками);
  • лечением:
    • болезней по гинекологическому профилю;
    • различных нарушений менструального цикла;
    • патологий, возникающих в шейке матки;
    • патологического климакса;
    • болезней тазовых органов воспалительной природы.

Поскольку наблюдение беременности является передовым направлением работы центра на Оболони, в «Мать и дитя» собрано лучшее оборудование для квалифицированного контроля за беременностью.

Преимущества клиники на Оболони:

• клиника укомплектована штатом врачей-профессионалов (акушерами-гинекологами, УЗИ-специалистами и др.);
  • в клинике представлены различные аппараты для диагностики от лидеров рынка медоборудования;
  • в клинике действуют выгодные комплексные программы, в рамках которых и наблюдаются будущие мамы. Программы включают:
    • консультации узкопрофильных врачей;
    • консультации акушеров-гинекологов;
    • проведение необходимых клинических/биохимических анализов;
    • ЭКГ;
    • проведение генетических тестов;
    • проведение ультразвуковых исследований;
    • пренатальный скрининг и др.

Під видом акційної безкоштовної консультації - напарювання пакету аналізів «для галочки». Лікар навіть не спитала, з якою метою я прийшла і сама собі вирішила, що я хочу перевірити вагітність. Огляд дуже короткий, усне заключення "Я нічого не бачу, треба аналізи». Ще ми чомусь бігали по коридору з кабінету в оглядову і назад. Не уявляю, як вагітні носяться туди сюди крутими сходами, прийом на другому поверсі, якщо ви мама з візочком, то буде ще складніше. Лікар має на меті схилити вас до низки аналізів. В будинку поганий прийом стільникового інтернету Плюси: привітна пані на рецепції, чистота, одноразові оглядові прилади, кондиціонери, кулер з водою і телевізор у коридорі, зручні години прийому.

Вікторія , 26.06.2019

Меня все устроило, спасибо большое, отнеслись с пониманием к мое проблеме, дали исчерпывающие ответы. Рецепция: я не ожидала, сразу меня обслужили, ну и доктор быстро обслужил.

Виктория, 07.06.2019

Хороший врач, все объяснил, все доступно, уделил время.

Татьяна, 07.06.2019

Меня встретили с улыбкой! Девушка на рецепции, обьяснила какие бумаги нужно заполнить, была очень вежлива. Провела меня к доктору.

Валентина, 05.06.2019

С первой минуты, я почувствовала о том, что все нацелено на то, что бы предложить мне разные виды услуг, которые мне не нужны. Никого не интересовало что со мной , зачем я пришла. Мне нужен был совет. Все время был акцент на то. какой нужно сдать анализ, а еще у нас есть такой-то анализ. Больше было похоже на рекламу того, какие услуги есть в клинике. Визит занял три минуты. Никого не интересовало, то что я с собой принесла, что со мной. От доктора не почувствовала профессианализма. Им очень сложно было отпустить меня не взяв с меня пару тысяч на анализы. Сама клиника чистенькая, все в порядке. Чувствуется что это была бесплатная консультация

Рената, 23.04.2019