Клиника Мать и дитя на Оболони

Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗ-диагностика

«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка еще

просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Клиника на проспекте Героев Сталинграда – третий филиал сети медицинских центров «Мать и дитя». Клиника на Оболони открыта в середине осени 2013 года, она является новейшим филиалом сети, экспертным центром по наблюдению беременности.

Направления работы центра на Оболони:

• школа будущих родителей;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • лабораторные исследования.

В филиале на Оболони врачи занимаются:

• наблюдением беременности (нормальной/с повышенными рисками);
  • лечением:
    • болезней по гинекологическому профилю;
    • различных нарушений менструального цикла;
    • патологий, возникающих в шейке матки;
    • патологического климакса;
    • болезней тазовых органов воспалительной природы.

Поскольку наблюдение беременности является передовым направлением работы центра на Оболони, в «Мать и дитя» собрано лучшее оборудование для квалифицированного контроля за беременностью.

Преимущества клиники на Оболони:

• клиника укомплектована штатом врачей-профессионалов (акушерами-гинекологами, УЗИ-специалистами и др.);
  • в клинике представлены различные аппараты для диагностики от лидеров рынка медоборудования;
  • в клинике действуют выгодные комплексные программы, в рамках которых и наблюдаются будущие мамы. Программы включают:
    • консультации узкопрофильных врачей;
    • консультации акушеров-гинекологов;
    • проведение необходимых клинических/биохимических анализов;
    • ЭКГ;
    • проведение генетических тестов;
    • проведение ультразвуковых исследований;
    • пренатальный скрининг и др.

В клинике мне все понравилось. Была на приеме у акушера-гинеколога Червак Наталии Николаевны, остались очень довольны консультацией и приемом у доктора. Все было быстро и комфортно.

Лілія, 14.03.2019

Нужно научить медсестру брать кровь, потому что у меня сейчас на руке огромный синяк, не особо комфортно. Это было первый раз, когда такое произошло и я так понимаю, что медсестра не особо умеет это делать. Все остальное очень хорошо, прошло на высшем уровне.

Анна, 14.02.2019

Все прекрасно, я даже не ожидала приема, видно что у клиники высокий уровень. И соотношение цены и качества тоже очень хорошее.

Наталия, 19.11.2018

Во всей клинике все чисто, комфортно и уютно. Мне все очень понравилось. Я буду ее рекомендовать своим друзьям.

Вера, 05.11.2018

Сильно навязывают услуги, клиенту рассказывают так, что он не может отказаться от данных услуг.

Татьяна, 05.11.2018