Мать и дитя на Оболони

Акушерство, Гинекология, Маммология, УЗ-диагностика

Медицинские центры группы компаний «Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка. еще

просп. Героев Сталинграда, 8, корп. 4. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Клиника на проспекте Героев Сталинграда – третий филиал сети медицинских центров «Мать и дитя». Клиника на Оболони открыта в середине осени 2013 года, она является новейшим филиалом сети, экспертным центром по наблюдению беременности.

Направления работы центра на Оболони:

• школа будущих родителей;
  • пренатальная диагностика;
  • наблюдение беременности;
  • лабораторные исследования.

В филиале на Оболони врачи занимаются:

• наблюдением беременности (нормальной/с повышенными рисками);
  • лечением:
    • болезней по гинекологическому профилю;
    • различных нарушений менструального цикла;
    • патологий, возникающих в шейке матки;
    • патологического климакса;
    • болезней тазовых органов воспалительной природы.

Поскольку наблюдение беременности является передовым направлением работы центра на Оболони, в «Мать и дитя» собрано лучшее оборудование для квалифицированного контроля за беременностью.

Преимущества клиники на Оболони:

• клиника укомплектована штатом врачей-профессионалов (акушерами-гинекологами, УЗИ-специалистами и др.);
  • в клинике представлены различные аппараты для диагностики от лидеров рынка медоборудования;
  • в клинике действуют выгодные комплексные программы, в рамках которых и наблюдаются будущие мамы. Программы включают:
    • консультации узкопрофильных врачей;
    • консультации акушеров-гинекологов;
    • проведение необходимых клинических/биохимических анализов;
    • ЭКГ;
    • проведение генетических тестов;
    • проведение ультразвуковых исследований;
    • пренатальный скрининг и др.

Доктор-гинеколог при наличие абсолютного здоровья начинает придумывать диагнозы, для того, чтобы "выбить" деньги, пройти какие-то обследования, это абсурд.

Оксана, 23.08.2018

Врач не сообщил о подготовке к анализу. если б я не знала, то анализ за 600 гривен был бы ненужным.

Елена, 12.07.2018

Сервис хороший, внутри красивый интерьер. Работают отличные специалисты.

Леся, 07.06.2018

В клинике был ремонт. Администратор не смогла объяснить, когда будут результаты анализов. Доктор была вежливая, но пыталась уговорить на многие платные процедуры. Не провела в нормальном порядке осмотр и не предоставила адекватных рекомендаций.

Анна, 06.06.2018

Очень классная клиника, приветливые люди и мне помогли.

Надежда, 02.06.2018
Филиалы сети