Клиника Мать и дитя на Левом берегу

Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология

«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка еще

ул. Российская, 54/15. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Бориспольская

Представительство клиники «Мать и дитя» на Левом берегу было открыто осенью 2011 года, но вскоре стало одним из лучших репродуктологических центров в Киеве. Новый филиал представляет собой единственную клинику на левом берегу Киева, которая специализируется на репродуктивной медицине.

В филиале клиники на Левом берегу представлено сверхсовременное оборудование, позволяющее проводить сложные хирургические манипуляции. В данном филиале осуществляется не исключительно лечение бесплодия любой этиологии, но также в абсолютно безопасных условиях проводится гистероскопия и лапароскопия любого уровня сложности. Для проведения этих процедур в клинике «Мать и дитя» используют медоборудование от передовых мировых производителей.

Медицинский опыт клиники позволяет высокоэффективно работать в таких направлениях:

• лечение бесплодия (прибегание к использованию вспомогательных репродуктивных технологий);
  • наблюдение беременности, проведение ультразвуковых исследований плода;
  • гинекологические процедуры в амбулаторных условиях;
  • школа будущих родителей;
  • эндоскопическая гинекология (в том числе и гистероскопия, лапароскопия);
  • диагностика в лабораторных условиях.

В «Мать и дитя» работает свыше 40 врачей-профессионалов, обладающих достаточным «багажом» знаний, позволяющим им успешно лечить бесплодие, гинекологические патологии.

Территория, на которой расположена клиника, оборудована парковкой, что позволяет клиентам клиники, приехавшим на машине, припарковаться в непосредственной близости от клиники.

Клиника «Мать и дитя» оснащена:

• эмбриологической лабораторией;
  • двумя операционными залами;
  • четырьмя аппаратами УЗИ (из которых один - экспертного класса).

Хорошее обслуживание, приятный персонал.

Ольга, 19.10.2018

Все понравилось, мы остались довольны приемом, хотя нам пришлось ожидать в очереди. Спасибо.

Родион, 04.08.2018

Все было отлично, хорошо приняли, проконсультировали.

Роман, 18.07.2018

Все хорошо, все отлично, приятные девочки работают.

Юлия, 25.06.2018