Клиника Мать и дитя на Левом берегу

Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология

«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка еще

ул. Юрия Литвинского, 54/15. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Бориспольская

Представительство клиники «Мать и дитя» на Левом берегу было открыто осенью 2011 года, но вскоре стало одним из лучших репродуктологических центров в Киеве. Новый филиал представляет собой единственную клинику на левом берегу Киева, которая специализируется на репродуктивной медицине.

В филиале клиники на Левом берегу представлено сверхсовременное оборудование, позволяющее проводить сложные хирургические манипуляции. В данном филиале осуществляется не исключительно лечение бесплодия любой этиологии, но также в абсолютно безопасных условиях проводится гистероскопия и лапароскопия любого уровня сложности. Для проведения этих процедур в клинике «Мать и дитя» используют медоборудование от передовых мировых производителей.

Медицинский опыт клиники позволяет высокоэффективно работать в таких направлениях:

• лечение бесплодия (прибегание к использованию вспомогательных репродуктивных технологий);
  • наблюдение беременности, проведение ультразвуковых исследований плода;
  • гинекологические процедуры в амбулаторных условиях;
  • школа будущих родителей;
  • эндоскопическая гинекология (в том числе и гистероскопия, лапароскопия);
  • диагностика в лабораторных условиях.

В «Мать и дитя» работает свыше 40 врачей-профессионалов, обладающих достаточным «багажом» знаний, позволяющим им успешно лечить бесплодие, гинекологические патологии.

Территория, на которой расположена клиника, оборудована парковкой, что позволяет клиентам клиники, приехавшим на машине, припарковаться в непосредственной близости от клиники.

Клиника «Мать и дитя» оснащена:

• эмбриологической лабораторией;
  • двумя операционными залами;
  • четырьмя аппаратами УЗИ (из которых один - экспертного класса).

Не предупредили что в клинике платная диагностика.

Ирина, 21.08.2020

Я очень довольна, все очень понравилось. Доктор, очень внятно все объясняет. Рекомендую.

Вероника, 08.08.2020

Врач поверхностная, раз консультация бесплатная (акция на сайте), то записали меня в пятиминутное окошко, конечно провели и платную услугу, но врач так быстро говорила и заговаривалась, что при объяснении УЗИ, сама свои же слова повторить не могла. После визита сказали, что можно задать любой вопрос ассистенту в вайбер, ответа ждала 3 дня, а потом оказалось, что назначила не то дорогостоящее обследование. Не рекомендую.

Анастасия, 31.07.2020

Я уже второй раз была в клинике, только на разных адресах. И что первый, что второй раз, они не хотели меня смотреть. Потому что бесплатно. Не скажу что совсем плохо, но не самое внимательное отношение.

Анастасия, 21.02.2020

Данную клинику посетила впервые,все симпатично и по европейски ,приемы по записи ,своего вызова после заполнения документов ждала не долго... минут 10 не больше. Принимала меня Клысь Алиса Сергеевна,хочу отметить этого светлого и очень умного доктора,я за 5 лет ищущая причину своего бесплодия повстречала их поверьте не мало,но такого великолепного врача и человечка ни разу.Очень внимательно выслушала,просмотрела все то что я привезла с собой, расспросила детали.. посмотрела на,узи,только потом грамотно изложила суть проблемы и дальнейшие наши планы на репродукцию.Очень надеюсь что у нас все получится....ведь у знакомых уже есть маленькое чудо,результат работы Клысь Алисы Сергеевны.Удачи и нам!

Виктория, 21.10.2019