Клиника - Мать и дитя . Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Мать и дитя

Сетевая клиника
УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия

«Мать и дитя» являются специализированными медицинскими учреждениями, специалисты которых на профессиональном уровне занимаются проблемами репродуктивного здоровья, беременности, пренатальной диагностики, гинекологии, маммологии и урологии. Ежегодно в центрах «Мать и дитя» помощь получают сотни пар, которые мечтают стать родителями. Каждого пациента центра «Мать и дитя» окружает забота, комфорт и психологическая поддержка

Мать и дитя на Правом берегу
УЗ-диагностика, Урология

ул. Макеевская, 8. На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Мать и дитя на Левом берегу
Акушерство, Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика, Урология

Акушерство, Гинекология, Репродуктология, Физиотерапия, Хирургия
  • Сб-Вс: выходной

Кловский узвоз, 12А. На карте

Печерский , м.Кловская

«Мать и дитя» включает шесть современных медицинских центра, ориентированных на предоставление помощи в сферах репродуктологии, гинекологии и акушерства. Начиная с 2011 года, когда состоялось открытие первого центра, компания непрерывно развивалась, внедряя современные технологии и индивидуальный подход в практику оказания медицинской помощи.

Специалисты, работающие в «Мать и дитя», являются первоклассными специалистами в области репродуктивной медицины, имеющими членство в Европейской ассоциации репродуктологии и эмбриологии и Ассоциации репродуктологов Украины, высшую квалификационную категорию, докторскую либо кандидатскую научную степень в медицине.

В медицинском центре на Правом берегу оказывается весь спектр современных репродуктивных технологий, включая генетические тесты, программы донации ооцитов и суррогатного материнства. На Левом берегу выполняются оперативные вмешательства в гинекологии (гистеро-и лапароскопия), а в центре на Оболони квалицированные специалисты занимаются планированием и ведением беременности у пар, включая случаи с повышенными рисками, а также консервативным лечением гинекологических и урологических патологий.

Перечень услуг, которые предоставляются в клинике «Мать и дитя»:

• акушерство:
    • профилактические осмотры;
    • подбор контрацепции;
    • гинекологическое УЗИ;
    • маммография;
    • взятие биопсии и т.д.;
  • андрология и урология:
    • анализ спермограммы, МАР-тест;
    • fish-тест (молекулярно-генетическое исследование спермы);
    • исследование гормонального статуса, ультразвуковая формакодопплерография;
    • терапия секреторного, обструктивного, гормонального, экскреторно-токсического, иммунного мужского бесплодия;
    • хирургическая коррекция варикоцеле, гидроцеле, кист яичка и т.д.;
    • терапия эректильной дисфункции;
    • суррогатное материнство;
  • генетическая лаборатория;
  • психологическая поддержка;
  • лабораторная диагностика.

Учреждению «Мать и дитя» удалось объединить международные стандарты медицинской практики, классические и инновационные технологии в медицине, принципы врачебной этики, доброжелательность и внимание по отношению к пациенту. Между медицинскими центрами проходит беспрерывный обмен накопленным опытом, проводятся врачебные консилиумы, практикуется совместное решение сложных ситуаций, что повышает качество сервиса и результативность лечения.

Лікар провела професійно консультацію, я почула чітку інформацію, яку не надавали мені раніше. Сподобалося також, що лікар чітко пояснила методику дії ліків, які приписала.

Жанна, 01.02.2021

Плохо у них с обслуживанием честно говоря.  Там несколько кабинетов гинекологов. И всего один смотровой кабинет. Я пришла на два часа в смотровой кабинет попала в 14.40. Вообщем пока доктор завёл на меня карточку, и они начинают метаться между кабинетами. Я или не я. Все пациенты толпятся в коридоре и кто первый успел тот и пошел. Вроде клиника так себя позиционирует, довольно известная. Но это никуда не годиться.

Марина, 15.01.2021

Была на приеме у Сербей Е.И. Врач очень хорошая, добрая. Ничего лишнего не советует, очень отзывчивая. В клинике чисто и уютно, быстро попала на прием.

Поліна, 11.01.2021

Клиника очень чистая, персонал проконтролировал и температуру при входе, и наличие масок и перчаток у нас, попросили надеть бахилы. Я считаю это сейчас немало важно. У нескольких сотрудников выглядывал нос из-под масок, но таких было мало.

Анастасия, 06.01.2021

Чистая красивая клиника, мед персонал приятный, врачи внимательные и компетентные.

Юлия, 28.12.2020