Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Аладдин

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Гришка, 3-А. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00

• пн-пт 9:00-19:00
    • сб-вс 10:00-18:00

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , Позняки

• Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , Позняки

Хорошее обслуживание, приветливый доктор.

Светлана, 07.06.2018

Тот заказ, который я оформила в понедельник, он до сих пор не выполнен. Мне сказали. что позвонят но пока не звонили, по этому я сама спрошу, сделали ли мне очки. А вообще, общение, как девочки работали, я высоко оцениваю.

Лилия, 29.01.2018

Чудовий лікар, вартість вийшла менше так как в мене була покупка.

Оксана, 22.07.2017