Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика ТЦ Гулливер

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

пл. Спортивная, 1 (ТЦ «Гулливер»). На карте

Печерский , м.Дворец Спорта

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб 10:00-17:00
    • вс выходной

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого

• ул. Большая Васильковская, 34. На карте

Печерский , Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00

• пн-пт 8:00-17:00
    • сб-вс выходной

Кловский спуск, 13а. На карте

Печерский , Кловская

• Гастроэнтерология, Гепатология, Гомеопатия, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Пульмонология, Терапия, Урология, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 8:00-14:00
    • сб-вс 10:00-14:00

ул. Коновальца, 23-25 (каб.24). На карте

Печерский , Печерская

все очень понравилось, много информации, все разьяснили.

Олександра, 13.10.2017

Хорошая, внимательная врач приняла. Мне понравилась клиника.

Євгенія, 21.12.2016