Клиника Офтальмологический кабинет Люксоптика на Радунской

Оптика
Офтальмология

Офтальмологический кабинет «Люксоптика» имеет большое количество филиалов в Киеве и других городах Украины, в которых ведут прием высококвалифицированные врачи-офтальмологи с целью лечения аномалий рефракции. Здесь проводят комплексную диагностику зрения взрослым и детям, рассказывают пациентам, как поддерживать зрение в норме и если есть необходимость, помогают подобрать средства коррекции еще

ул. Радунская, 3. На карте

Деснянский

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Оноре де Бальзака, 85А. На карте

• пн-пт 9:00-19:00
    • сб-вс выходной

ул. Данькевича, 16. На карте

Деснянский , Выдубычи

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Лаврухина, 6. На карте