Клиника «Якість Життя» - медичний центр - дерматовенерологія

Наказ МОЗ України від 19.08.2019 №1830
Дерматовенерология

«Якість Життя» – это современнный консультационно-диагнастический медицинский центр, представляющий услуги по гастроентерологии, гинекологии, дерматологии. В клинике работают высококвалифицированные врачи, которые проведут подробную консультацию как для детей так и для взрослых. В мед.центре «Якість Життя” есть возможность сразу пройти полное обследование (ЭКГ, УЗД, эластография, анализы). еще

• Сб-Вс: 8:00-15:00

ул. Декабристов, 5. На карте

Дарницкий , м.Харьковская

«Якість життя» — современная клиника, применяющая новейшие методы диагностики и лечения.

Направления клиники

В этой клинике вы можете получить как офлайн- так и онлайн-консультацию от:

• гастроэнтеролога (детского и взрослого)
  • диетолога
  • терапевта
  • кардиолога
  • гинеколога
  • дерматолога

Более того, если это необходимо, есть возможность собирать консилиум врачей или организовать выезд специалиста на дом.

В клинике проводяться эндоскопические исследования, такие как: видеоколоноскопия, видеоэзофагогастродуаденоскопия (ВГДС) с проведением эндоскопических манипуляций (полипэктомия, взятие биопсийного материала). Также проводится определение Helicobacter pylori во время проведения ВГДС. Все эндоскопические исследования проводятся с применением медикаментозного сна.

Также есть возможность провести ультразвуковую диагностику экспертного уровня, включающую в себя проведение всех видов УЗИ с доплерографией, эластографию компрессионным методом и методом здвиговой волны с выдачей фото УЗИ пациенту.

В клинике выполняют такие манипуляции и операции, как: капельная инфузия; подкожная, внутримышечная, внутривенная инъекция, вакцинация против гриппа.

Оборудование клиники

В клинике используют такие новейшие технологии и аппараты экспертного класса для исследования организма человека, как:

• цифровой эндоскоп Evis Exera II Olympus CV - 180
  • современный ультразвуковой аппарат MyLab Eight от компании Esaote.