Krauss dent стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника
Лицензия №2402/Л-П от 18.05.2020
Ортодонтия, Стоматология

Krauss dent – это стоматологическая клиника для семьи и друзей с современным оборудованием и квалифицированными врачами высшей категории. Благодаря квалификации Krauss dent сделали стоматологию для себя искусством. Клинику рекомендуют близким и друзьям. И конечно в клинике современное немецкое оборудования и материалы. Она размещена в центре Киева и здесь Вас всегда встретит уютная семейная атмосфера. еще

ул. Жилянская, 12А. На карте

Голосеевский , м.Олимпийская

Krauss dent – стоматологическая клиника для семьи и друзей с современным оборудованием.

Основные преимущества клиники в обслуживании пациентов:

• Команда профессиональных докторов высшей категории разных специальностей
  • Krauss dent  создали в клинике спокойную и уютную атмосферу «как для своих»
  • Современное немецкое оборудование и материалы международных производителей, с которыми специалисты клиники работают годами
  • Соблюдение международных протоколов лечения и стандартов работы с материалами
  • Клиника находится в центре города, в 5 минутах от м. Олимпийская

В клинике современной стоматологии Krauss dent представлен весь спект услуг для лечения пациентов:

• Лечение зубов
  • Лечение каналов зубов
  • Удаление зубов
  • Услуги профессиональной гигиены зубов
  • Отбеливание зубов
  • Художественная зубов
  • Имплантация ТМ MegaGen и ТМ Shtraumann
  • Восстановления зубов: съемное и не съемное протезирование
  • Коронки и виниры
  • Исправления прикуса современными методиками (капы, брекеты американские и английские)

Все пациенты клиники становятся друзьями и частью семьи Krauss dent, а для своих они всегда найдут лучшее решение по качеству и цене.