Отзывы о клинике Филиал №5 КНП КДЦ Днепровского района

• Аптека в клинике,
  • Сб-Вс: выходной

ул. М. Шептицкого, 5. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Запись в медицинское учреждение проводит регистратура по телефону +38 (044) 3002540
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-15:00
    • вс выходной

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Вертебрология, Профосмотрыеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:30-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , Черниговская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун». На карте

Днепровский , Дарница

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 7:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

пр-т Мира, 19/18. На карте

Днепровский , Левобережная, Дарница

Клініка велика, 7 поверхів, видно що місцями після ремонту. Колись в цій клініці нам не змогли визначити гострий апендицит - сказали "не бачу патологій", після чого в іншій лікарні ввечері того ж дня прооперували, але то інша історія)і питання до компетентності їх хірурга))

Юлія, 02.03.2021

Регистратура не владеет ситуацией по докторам. Второй раз записывали к доктору, но доктор прием еще не вел, был на больничном. Спасибо, что принял другой доктор

Олена, 07.12.2020

Ткаченко Світлана Михайлівна прийняла мене ввічливо, дотрималась всіх рекомендацій. Все задовольнило

Володимир, 13.11.2020

Хирургическое отделение очень хорошее и врачи все прекрасные.

Лариса, 10.11.2020

Я дуже задоволена що я познайомилась з Штабровська Тетяна Іванівна. Вона дуже кваліфікована та доброзичлива людина. Рекомендую

Ельвіра, 20.10.2020

Была на приеме у Пархоменко Т.И, доктор был без маски.

Марина, 09.10.2020

Была у кардиолога Попова В.А. и очень довольна визитом! Знающий специалист, оказывал всю необходимую, хорошее качество обслуживания. Доктор вежлив и внимателен. Буду наблюдаться у него и дальше, самое главное его назначения мне помогли уже.

Лариса, 08.10.2020

Сердюков Виталий Витальевич хороший и профессиональный специалист. Как человек и специалист мне очень понравился

Михайло, 01.10.2020

Прийняли мене дуже пагано. Я прийшла, знімок був зроблений на телефоні. Лікар каже що у них по скорій помочі платно. Я інвалід третьої групи. І відмовилися мені виривати зуба. Більше моєї ноги не буде в той поліклініці. У мене не було коштів, тому що я інвалід. Я записалась до лікаря на безоплатний приойм. Но знімок я зробила, остався у рентген кабінеті. Або приходьте іншим разом. Я не знала такого.

Наталія, 28.09.2020

Олександрук Василь Григорович выписал то что нужно, он очень спокойный, хороший специалист, внимательный, все подробно мне объяснил и рассказал, выслушал мою проблему, сумел меня успокоить. Большая ему благодарность за хороший визит

Євгенія, 25.09.2020

Не було огляду, просто поставили печать і все. Я по вагітності проходжу медогляд, а лікар навіть не поцікавився, чи мене щось турбує з зубами!

Аліна, 24.09.2020