Клиника Филиал №5 КНП КДЦ Днепровского района

Поликлиника
Неврология, Офтальмология, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Аптека в клинике,

В КНП "Консультативно – диагностическом центре" Днепровского района высококвалифицированные врачи и специалисты предоставляют клиентам широкий выбор медицинских услуг. В поликлинике функционирует реабилитационный центр, антигипертензивный центр, школа социальной и медицинской адаптации больных сахарным диабетом, центр эндоскопической диагностики, проктологический кабинет, отделение функциональной диагностики, также проводится множество различных лабораторных клинико-диагностических обследований. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. М. Шептицкого, 5. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Запись в медицинское учреждение проводит регистратура по телефону +38 (044) 3002540
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-15:00
    • вс выходной

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Вертебрология, Профосмотрыеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:30-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , Черниговская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун». На карте

Днепровский , Дарница

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 7:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

пр-т Мира, 19/18. На карте

Днепровский , Левобережная, Дарница

Структура КНП «Консультативно - диагностический центр Днепровского района г. Киева»:

1. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 1 ул. П.Запорожца, 26.
2. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 2 ул. П. Тычины, 22.
3. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 3 ул. Красноткацкая, 31.
4. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 4 ул.Энтузиастов, 49.
5. Филиал № 5 ул. М. Шептицкого, 5.

Вторичная медицинская амбулаторная помощь оказывается по следующим специальностям: кардиология, ревматология, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, онкология, неврология, отоларингология, акушерство и гинекология, онкогинекология, урология, проктология, травматология, радиология, стоматология, офтальмология, физиотерапия, рефлексотерапия, лечебная физкультура, аллергология, детская иммунология, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, рентгенология, профессиональная патология.

На базе КНС «Консультативно - диагностический центр Днепровского района г. Киева» проводятся следующие лабораторно клинико - диагностические обследования:

• гематологические;

• комплекс рентгеновской диагностики Emansis Digital X Ray Sistem,
  • аппарат УЗИ logig 100,
  • система маммографическая рентгеновская Liyum X-ray,
  • система рентгенографическая Perform-X,
  • дентальная рентгенодиагностическая система PH DC, томограф комъютерних OPTIMA CT 520, томограф магнитно-резонансный APERTO,
  • аппарат УЗИ.

Клініка велика, 7 поверхів, видно що місцями після ремонту. Колись в цій клініці нам не змогли визначити гострий апендицит - сказали "не бачу патологій", після чого в іншій лікарні ввечері того ж дня прооперували, але то інша історія)і питання до компетентності їх хірурга))

Юлія, 02.03.2021

Регистратура не владеет ситуацией по докторам. Второй раз записывали к доктору, но доктор прием еще не вел, был на больничном. Спасибо, что принял другой доктор

Олена, 07.12.2020

Ткаченко Світлана Михайлівна прийняла мене ввічливо, дотрималась всіх рекомендацій. Все задовольнило

Володимир, 13.11.2020

Хирургическое отделение очень хорошее и врачи все прекрасные.

Лариса, 10.11.2020

Я дуже задоволена що я познайомилась з Штабровська Тетяна Іванівна. Вона дуже кваліфікована та доброзичлива людина. Рекомендую

Ельвіра, 20.10.2020