Клиника Филиал №4 КНП КДЦ Днепровского района

Поликлиника
Гинекология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндоскопия еще

В КНП "Консультативно – диагностическом центре" Днепровского района высококвалифицированные врачи и специалисты предоставляют клиентам широкий выбор медицинских услуг. В поликлинике функционирует реабилитационный центр, антигипертензивный центр, школа социальной и медицинской адаптации больных сахарным диабетом, центр эндоскопической диагностики, проктологический кабинет, отделение функциональной диагностики, также проводится множество различных лабораторных клинико-диагностических обследований. еще

ул. Ентузиастов, 49. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Структура КНП «Консультативно - диагностический центр Днепровского района г. Киева»:

1. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 1 ул. П.Запорожца, 26.
2. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 2 ул. П. Тычины, 22.
3. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 3 ул. Красноткацкая, 31.
4. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 4 ул.Энтузиастов, 49.
5. Филиал № 5 ул. М. Шептицкого, 5.

Вторичная медицинская амбулаторная помощь оказывается по следующим специальностям: кардиология, ревматология, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, онкология, неврология, отоларингология, акушерство и гинекология, онкогинекология, урология, проктология, травматология, радиология, стоматология, офтальмология, физиотерапия, рефлексотерапия, лечебная физкультура, аллергология, детская иммунология, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, рентгенология, профессиональная патология.

На базе КНП «Консультативно - диагностический центр Днепровского района г. Киева» проводятся следующие лабораторно клинико - диагностические обследования:

• гематологические;

• комплекс рентгеновской диагностики Emansis Digital X Ray Sistem,
  • аппарат УЗИ logig 100,
  • система маммографическая рентгеновская Liyum X-ray,
  • система рентгенографическая Perform-X,
  • дентальная рентгенодиагностическая система PH DC, томограф комъютерних OPTIMA CT 520, томограф магнитно-резонансный APERTO,
  • аппарат УЗИ.

Все влаштувало. Я отримала заключення, направлення та призначення фізіотерапії. Все добре.

Жанна, 25.11.2020

Врач очень загружен, не было медсестры, компьютер зависает, интервал между приемами маленький, 15 минут для эндокринолога это крайне мало, ведь это очень тонкая специфика. Врач не успевает думать. Не попадаешь на свое время из-за этого. Очень хочется как то облегчить работу доктору, нельзя же так мучить человека.

Марина, 16.10.2020

Старова Мар'яна Вікторівна она очень милая и славная. Внимательная к деталям, все мне объяснила и рассказала, Выписала направление куда нужно. Я очень довольна работой доктора

Лідія, 15.10.2020

Мне не понравилось сидеть в очереди, я не попала на время, на которое меня записали.

Маріанна, 13.10.2020

Прием состоялся на час позже, но к доктору эндокринологу претензий нет.

Неля, 12.10.2020