Клиника Филиал №2 КНП КДЦ Днепровского района

Поликлиника
Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

В КНП "Консультативно – диагностическом центре" Днепровского района высококвалифицированные врачи и специалисты предоставляют клиентам широкий выбор медицинских услуг. В поликлинике функционирует реабилитационный центр, антигипертензивный центр, школа социальной и медицинской адаптации больных сахарным диабетом, центр эндоскопической диагностики, проктологический кабинет, отделение функциональной диагностики, также проводится множество различных лабораторных клинико-диагностических обследований. еще

ул. П. Тычины, 22. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Структура КНП «Консультативно - диагностический центр Днепровского района г. Киева»:

1. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 1 ул. П.Запорожца, 26.
2. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 2 ул. П. Тычины, 22.
3. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 3 ул. Красноткацкая, 31.
4. КНП КДЦ Днепровского района. Киева филиал № 4 ул.Энтузиастов, 49.
5. Филиал № 5 ул. М. Шептицкого, 5.

Вторичная медицинская амбулаторная помощь оказывается по следующим специальностям: кардиология, ревматология, гастроэнтерология, эндокринология, хирургия, онкология, неврология, отоларингология, акушерство и гинекология, онкогинекология, урология, проктология, травматология, радиология, стоматология, офтальмология, физиотерапия, рефлексотерапия, лечебная физкультура, аллергология, детская иммунология, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, рентгенология, профессиональная патология.

На базе КНС «Консультативно - диагностический центр Днепровского района г. Киева» проводятся следующие лабораторно клинико - диагностические обследования:

• гематологические;

• комплекс рентгеновской диагностики Emansis Digital X Ray Sistem,
  • аппарат УЗИ logig 100,
  • система маммографическая рентгеновская Liyum X-ray,
  • система рентгенографическая Perform-X,
  • дентальная рентгенодиагностическая система PH DC, томограф комъютерних OPTIMA CT 520, томограф магнитно-резонансный APERTO,
  • аппарат УЗИ.

Отлично, мне очень нравится этот кардиолог. Тищенко Ольга Витальевна. Она очень толковая и внимательная. Она мне помогла!

Фатима, 14.12.2020

Хороший, отзывчивый врач. Выслушал все. Дал направление на анализы. До лечения еще не дошли. Этому врачу можно доверять.

Олександра, 20.10.2020

Була на прийомі у невролога Береза О.М. Дуже гарний прийом, лікар ввічливий, професійний, але почерк лікаря нерозбірливий, в домі ніхто не міг прочитати призначення.

Валентина, 15.10.2020

Халімовський Богдан Ярославович очень вежлив и хороший специалист. Меня все устроило

Світлана, 01.10.2020

Кошель Елена Михайловна очень внимательная, приятная в общении. Я очень довольна ее работой и рекомендую всем

Ольга, 01.10.2020