КНП «Центр первичной медико-санитарной помощи № 4» Днепровского района

Больница
Лицензия АЕ № 283115
Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика

ул. Ивана Сергиенка, 23. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Запись в медицинское учреждение проводит регистратура по телефону +38 (044) 3373471 или е-мейлу [email protected]
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-17:00

• Педиатрия, Терапия, Семейная медицина, Лабораторная диагностика
    • пн-сб 8:00-19:00
    • вс выходной

г. Киев, ул. Попудренка 34. На карте

Днепровский , Академгородок, Голосеевская, Демеевская, Житомирская, Святошин, Нивки, Берестейская, Шулявская, Политехнический институт, Вокзальная, Университет, Театральная, Крещатик, Арсенальная, Днепр, Гидропарк, Левобережная, Дарница, Черниговская, Лесная, Теремки, Ипподром, Выставочный центр, Васильковская, Голосеевская, Демиевская, Лыбедская, Дворец Украина, Олимпийская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Почтовая площадь, Контрактовая площадь, Тараса Шевченко, Петровка, Оболонь, Минская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун». На карте

Днепровский , Дарница

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Вертебрология, Профосмотрыеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:30-17:00