Отзывы о клинике АОПСМ №3 КНП ЦПМСП №4 Днепровского района г. Киева

Больница
Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика
  • Сб-Вс: выходной

ул. Алма-Атинская, 2. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Запись в медицинское учреждение проводит регистратура по телефону +38 (044) 3373471
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-17:00
    • сб 8:00-15:00

Дарницкий бульвар, 5 . На карте

Днепровский , Дарница, Черниговская

• Педиатрия, Терапия, Семейная медицина, Лабораторная диагностика
    • пн-сб 8:00-19:00

г. Киев, ул. Попудренка 34. На карте

Днепровский , Академгородок, Голосеевская, Демеевская, Житомирская, Святошин, Нивки, Берестейская, Шулявская, Политехнический институт, Вокзальная, Университет, Театральная, Крещатик, Арсенальная, Днепр, Гидропарк, Левобережная, Дарница, Черниговская, Лесная, Теремки, Ипподром, Выставочный центр, Васильковская, Голосеевская, Демиевская, Лыбедская, Дворец Украина, Олимпийская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Почтовая площадь, Контрактовая площадь, Тараса Шевченко, Петровка, Оболонь, Минская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун». На карте

Днепровский , Дарница

• Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Хирургия, Функциональная диагностика
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Березняковская, 30б. На карте

Днепровский , Левобережная

• Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Урология, Хирургия, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 9:00-19:00

ул. Алма-Атинская, 39А. На карте