Отзывы о клинике АОПСМ №7 КНП ЦПМСП №4 Днепровского района г. Киева

Больница
Педиатрия, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика
  • Сб-Вс: выходной

пров. Лобачевского, 2. На карте

Днепровский , м.Дарница

Запись в медицинское учреждение проводит регистратура по телефону +38 (044) 3373471
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Педиатрия, Ревматология, Терапия, УЗ-диагностика, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-17:00

• Педиатрия, Терапия, Семейная медицина, Лабораторная диагностика
    • пн-сб 8:00-19:00
    • вс выходной

г. Киев, ул. Попудренка 34. На карте

Днепровский , Академгородок, Голосеевская, Демеевская, Житомирская, Святошин, Нивки, Берестейская, Шулявская, Политехнический институт, Вокзальная, Университет, Театральная, Крещатик, Арсенальная, Днепр, Гидропарк, Левобережная, Дарница, Черниговская, Лесная, Теремки, Ипподром, Выставочный центр, Васильковская, Голосеевская, Демиевская, Лыбедская, Дворец Украина, Олимпийская, Площадь Льва Толстого, Площадь Независимости, Почтовая площадь, Контрактовая площадь, Тараса Шевченко, Петровка, Оболонь, Минская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

г. Киев, ул. Регенераторная, 4, корпус 8, ЖК «Комфорт таун». На карте

Днепровский , Дарница

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 7:00-17:00